Интеграция instantcms с WalletOne

Работаем с компанией Wallet One

#1 31 июля 2016 в 11:45
Основной задачей большинства сайтов получение дохода и в системе нужен модуль, WalletOne Российская компания а не украинские однодневки которые создают больше проблем чем сервисов и для админов и для пользователей.

тут все описание: www.walletone.com/ru/merchant/documentation/Единая кассы

Я думаю для всего сообщества это будет полезно сайты на этой системе

кто может помочь с интеграцией модуля оплаты???
#2 31 июля 2016 в 13:52
так в биллинге вроде есть интеграция данного сервиса
#3 31 июля 2016 в 14:08


так в биллинге вроде есть интеграция данного сервиса

Bormed
нет нету
#4 31 июля 2016 в 14:09
В биллинге написано и СМС и туда и сюда купил и сижу теперь с биллингом на сайте и отсутствием возможности оплата через вне
#5 31 июля 2016 в 14:14
Пользователи смогут пополнять свой счет с помощью множества популярных платежных систем, таких как Webmoney, Яндекс.Деньги, SMS, кредитные карты, Qiwi, RBK Money, Moneymail, EasyPay, LiqPay и др.
#6 1 августа 2016 в 09:36
А что тогда в биллинге? joxi.ru/12MjNV5I45bw6A
Или вы говорите о расширенной системе? Мне тоже нравится этот сервис. Давно наблюдаю
#7 1 августа 2016 в 09:40


А что тогда в биллинге? joxi.ru/12MjNV5I45bw6A
Или вы говорите о расширенной системе? Мне тоже нравится этот сервис. Давно наблюдаю

globator
а откуда это? в биллинге который я купил тут было в комплекте робокасса РБК и еще пару укроинско непонятных провайдеров которыми никто не может пользоваться и самое главное если услуга для клиента есть то вот получить владелец сайта деньги не может из за ватных процедур этих самых киви шмиви не одного нормального модуля в системе нет все на оте0000 сделано но при этом не забыли взять за это деньги
#8 1 августа 2016 в 09:41
Money, Moneymail, EasyPay, LiqPay и др. КТО ЭТО кому это и для чего это ??? на какой рынок тогда инстант ориентирован?
#9 1 августа 2016 в 09:51

в комплекте робокасса РБК и еще пару укроинско непонятных провайдеров которыми никто не может пользоваться

Michail
В комплекте с биллингом для InstantCMS 1.x идут Робокасса, Интеркасса, Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги (добавлены недавно отдельным патчем).

получить владелец сайта деньги не может из за ватных процедур этих самых киви шмиви

Michail
Видимо, "ватными процедурами" вы называете необходимость официальной регистрации и уплаты налогов. Здесь без комментариев.

все на оте0000 сделано но при этом не забыли взять за это деньги

Michail
Если вы хотите меня в чем-то обвинить, делайте это конкретнее.
Указывайте где именно вас обманули и, когда я докажу что это не так, последует бан за клевету.
Вы получили ровно тот функционал который был заявлен.
#10 1 августа 2016 в 10:55

Если вы хотите меня в чем-то обвинить, делайте это конкретнее.
Указывайте где именно вас обманули и, когда я докажу что это не так, последует бан за клевету.
Вы получили ровно тот функционал который был заявлен.

r2
это я писал об провайдерах в разрезе, я оф зарегистрирован и от налогов не бегаю НО у киви свои приколы по блокировкам от потолка, ваб блокируют кошелек и пишут кому и зачем вы выставили счет без номера по дате от три месяца назад естественно вы не вспомните и вам кошелек не разблокируют. А ПО ПОВОДУ БИЛЛИНГА И КОМПОНЕНТА Я НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! И всем рекомендую его купить я и пишу что изза провайдеров компонент мало используют
#11 1 августа 2016 в 10:59

нормального модуля в системе нет все на оте0000 сделано но при этом не забыли взять за это деньги

Michail
это сказано не о компоненте биллинг который я купил и который мне нравиться и работает отлично за что респект разработчикам. Я говорю именно о модулях самих касс они процент за получение и первод берут а вот как ты получишь свои деньги их мало интересует Единая Касса там 48 часов вывод прошло 48 часов Ой у вас какой то сбой и еще 48 часов и там пока тебе не надоест просит вернуть деньги! У киви выше уже пояснил Робокасса не работает с частными лицами им надо или тоо или ип
#12 1 августа 2016 в 11:39
В общем как я понял тяжела и неказиста жизнь советского артиста.
Денег нет, но вы держитесь там.
#13 1 августа 2016 в 11:41

Денег нет, но вы держитесь там.

Нил™
vточно точно smoke
#14 1 августа 2016 в 11:44
ROBOKASSA
Добрый день, Администратор!

Сервис Робокасса восстановлен только для резидентов РФ.

С уважением, ROBOKASSA.
ответ от поддержки робокассы, вот и выходит что нет нормальных сервисов а те что есть касячные я и написал может кто что подскажет или кто в курсе тому и направить есть вариант
#15 1 августа 2016 в 13:18
Интеркасса? Не?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.