Создание и продвижение сайтов

очень интересно не сколько денег заработать, а помочь и заработать отзывы!

#16 1 августа 2016 в 23:30

конкуренция)))
за мысли в слух+

Cтудия Sitestroi

Лёша мало тебя критикуют? Тащишь все и всех подряд. Спрашивают у него продвижение, а ты вообще понимаешь что кроме заработка есть еще такая вещь как совесть? Прежде чем звать человека, который путает отрисовку сайта с продвижением, сначала хотя бы смотреть надо. Или желание заработать отбивает все остальное? Не удивляйся что потом тебя критикуют, каково твое отношение к клиентам, такое и в ответ получаешь.

И не в конкуренции дело, а в элементарном подходе. Нельзя просто взять неграмотно отрерайтить тексты и подавать это знаниями.
#17 2 августа 2016 в 04:11
Я пожалуй всё-таки отпишусь. На протяжении последних нескольких лет, продвигал 4 тату салона, все они находились в ТОП10 по основным запросам. Следовательно конкурентов знаю наизусть. Так вот тот сайт, что в портфолио указан, в ТОП 5 (как на сайте ТС указано) я никогда не видел. Поэтому доверия портфолио, ТС и его сайт не вызывают.
#18 2 августа 2016 в 10:48
Dimon
продвижением этого сайта я уже не занимаюсь, но очень интересно какие сайты вы продвигаете?
#19 2 августа 2016 в 19:19
Имхо, с таким знанием великого могучего качественным продвижением заниматься не получится…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.