После восстановления удаленного пользователя он не может зайти на сайт

#1 5 августа 2016 в 09:34
Добрый день!
Вгорячах заблокировала и удалила одного пользователя. Потом опомнилась и сняла блокировку и вообще восстановила провинившегося. А он теперь не может зайти на сайт и на его стене написано, что пользователь находится все равно в бане.
В чем может быть проблема и главное, как это исправить?
#2 5 августа 2016 в 12:07
Какая ветка?
#3 5 августа 2016 в 12:57
В смысле "ветка"?
#4 5 августа 2016 в 13:40
Всмылсле-он имел введу Instant у вас первой или второй версии??
#5 5 августа 2016 в 14:04
ааа, первой версии!
#6 5 августа 2016 в 15:07
Мадам Дикарка, сделайте вот что:
1. посмотрите в админке id пользователя, с которым траблы
2. зайдите в phpmyadmin и выполните запрос update cms_users set is_locked = 0, is_deleted = 0, is_logged_once = 0 where id =и тут поставите id из пункта 1

Либо, как вариант, если вы знаете его логин, после where вместо ip пишете login = 'логин_этого_кадра'

Если не справитесь — приглашайте спеца, дайте ему доступ в базу, тут работы на минуту.

В смысле "ветка"?

Дикарка
та самая ветка, которой секут по попе нерадивых двоечниц, когда они задают слишком уж смешные вопросы, ответы на которые слишком уж очевидны rofl
#7 5 августа 2016 в 16:58
А не такая я уж и нерадивая двоечница! Залезла в базу данных, после первого испуга немного в ней разобралась зашла куда надо, удалила строчку какую надо (нашла пользователя по id) и удалила из бана и все! Проще пареной репы!!!
Так что проблема решена!
#8 5 августа 2016 в 17:08
И компенсация положена:
update cms_users set is_locked = 0, is_deleted = 0, is_logged_once = 0 rating = 1000 invited_by = 100 where id = и тут поставите id из пункта 1
#9 5 августа 2016 в 17:09

Так что проблема решена!

Дикарка
Даем фору старым спецам!
#10 5 августа 2016 в 17:27

А не такая я уж и нерадивая двоечница!

Дикарка
Странник так выявляет потенциальных жертв.
Дистанционно воздействуя на долевой участок отвечающий за амбиции, он просто так решает Дикаркины проблемы, заставляя Дикарку самой это делать. Провокация личности и подсознательное желание принять самостоятельное решение.
И Вам очень было приятно, потереть паренной репой, по тонкому и чувствительному носику, моего друга Странника.
#11 5 августа 2016 в 18:55
Геннадий Иванович, доля истины в этом есть!
Я, когда сталкиваюсь с проблемой, сначала оглядываюсь на кого ее повесить… если ненакого… вздыхаю тяжко и иду искать не знаю чего не знаю где… Иногда оно и получается! В общем, сама удивилась!
#12 5 августа 2016 в 19:18

вздыхаю тяжко

Дикарка
Да ВЫ так вздыхаете, что монитор колышется.

и иду искать не знаю чего не знаю где.

Дикарка
Наш человек!
#13 6 августа 2016 в 07:39

Странник так выявляет потенциальных жертв

Геннадий Иванович

Да! Да! Странник старый динозавр. Он питается молодыми самками гомосапиенса, которые при виде кода сайта начинают возбужденно дышать так что

монитор колышется

Геннадий Иванович
.

Он нападает на них из засады и очаровывает динозавровым политесом. РРРР!
#14 6 августа 2016 в 08:42
Ойк! Хорошо, что я не молодая!
#15 6 августа 2016 в 09:00

Хорошо, что я не молодая!

Дикарка
Конечно, хорошо. Борщ будет вкуснее. Наваристее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.