Unite Gallery для Фотоальбомов

#16 9 августа 2016 в 22:17

Они считаются с покупателями, без разницы я это или кто другой.

letsgo

Увы для нас, там совсем другой рынок. Развитый. У нас же только развивающийся — это я не про страну, а про Instant. Требуется больше пользователей CMS. Спрос породит производительные мощности, рост производства создаст конкуренцию.
#17 10 августа 2016 в 13:06
Bonefacei, никакой спрос и никакие росты производства не изменят менталитета людей, в том числе и разработчиков. Кто сейчас нихрена не делает, при увеличении народу на инстанте останется таким же полудельцом. Факт.
#18 10 августа 2016 в 17:55
Друзья, давайте потише или ближе к теме. jokeМои сообщения об обновлениях теряются среди ваших laugh
#19 10 августа 2016 в 18:33
Вот я тоже лично не особо понимаю, зачем делать подобного вида галереи. С компа все дергается, дрожит, куда-то течет, я имею в виду миниатюрки. Просмотр неудобен. Реально, нужно просто задуматься: почему Фейсбук и Вконтакте решили просмотр фото именно так, как они решили, а не методом одного из бесконечного числа плагинов галерей, которых миллион в инете.

И особо хочу подчеркнуть: когда разработчики делают что-то подобное и не выкладывают в демку ни квадратные, ни тем более вертикальные фотки, мне сразу хочется улыбнуться.
#20 10 августа 2016 в 18:56

...

alkokrolik

Вы явно в танке. У меня есть вариант аля фейсбук, про фото с разными соотношениями сторон я уже дважды отвечал и вывел это в шапке темы. Вы как и лецго, не вникаете в суть дела, не замечаете других дополнений которые я вношу периодически но делаете вывод о работе лишь по заголовку.
Скажите мне, зачем пишите? В чём суть вашего высказывания, съязвить и испортить настрой разработчика?
Ну не нравится, сделайте как должно!

п.с.
Используемый плагин не суть! Это лишь обёртка, её можно сменить на другую! Суть в ряде дополнений, которые я вношу постепенно!

Большая просьба к администраторам, почистить тему. А то теряется смысл темы, непросто это, пробираться сквозь дебри бессмысленной писанины.
#21 10 августа 2016 в 21:44

Мои сообщения об обновлениях теряются среди ваших

Денис Васильевич

Прости Денис, нафлудили мы тебе. Постараемся больше читать о обновлениях, чем писать)
#22 4 сентября 2016 в 17:05
Компонент развивается. Не так быстро, как хотелось бы но уже сейчас всё выглядит посимпатичнее, своеобразно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.