Подскажите скрипт межстраничного баннера в стиле admob

#1 9 августа 2016 в 14:05
Где можно скачать скрипт межстраничной рекламы как у Admob, не sdk для приложения а именно js скрипт для вставки на сайт?
Кто нибудь встречал?
#2 9 августа 2016 в 15:39
Вы хотите свою как-то рекламу показывать? У гугла в кабинете адсенса можно взять, Мои объявления — Объявления уровня страницы. Но там только гугла реклама показывается.

#3 9 августа 2016 в 15:52

Вы хотите свою как-то рекламу показывать?

Дмитрий Кайдаш
Да хотелось сделать ротатор своих баннеров по такому же принципу. Такая реклама от гугла стоит у меня на некоторых сайтах и в приложении, но что бы свои баннеры так же выводить, странно, но скриптов не нашел.
#4 9 августа 2016 в 15:57

странно, но скриптов не нашел

Нил™
Как вариант — заказать разработку такого виджета, например. Была такая мысль, но пока руки не дошли. Да и дороговато индивидуальные разработки заказывать. Идея для разработчиков)) Думаю, был спрос.
#7 10 августа 2016 в 14:33
Спасибо. Межстраничные баннеры немного другое это когда при переходе с одной страницы на другую на сайте, появляется всплывающее окно, заставка с рекламным блоком



Правда вчера начитался, что гугл не рекомендует использовать такой формат и считает его агрессивным. При этом сам гугл адсенс предлагает такой формат для установки на сайты своим издателям.

Насколько я понял, разница в том, когда будет показан такой баннер. К нерекомендуемым относятся заставки которые показываются на первой посещенной пользователем странице. (Такой скрипт как раз найти не сложно) А если он просмотрев интересующую его страницу, переходит на следующую, и тут показывается реклама, по идее, не должно быть санкций. По крайней мере, рекламный блок адсенс так и работает.
#8 10 августа 2016 в 15:45
Нил™, мне кажется, вам нужно смотреть в сторону cookie.
Если речь о двойке, почти всё готовое (в некоторых местах, — даже с явным избытком) — здесь.
Подкоректируйте логику под себя:
при входе на сайт проверяем куки (их, естественно, нет) -> записываем их с периодом действия до конца сессии и ничего не выводим (или выводим с задержкой) -> переход на следующую страницу -> проверяем, убеждаемся что куки уже есть и выводим что нужно. Я б таки выводил всё рекламу во всплывающем окне с задержкой в пару-тройку секунд — человек хоть успеет понят о чём страница глаголит, Но дело ваше.
Удачи!
#9 10 августа 2016 в 16:12

Я б таки выводил всё рекламу во всплывающем окне с задержкой в пару-тройку секунд — человек хоть успеет понят о чём страница глаголит, Но дело ваше.

Олег Васильевич я
Межстраничная реклама так и работает, что вы можете изучить страницу на которую пришли из пс вдоль и поперёк, и только если вы решите перейти на другую страницу сайта, когда вы нажимаете на ссылку, появляется заставка с рекламой. Если вы её закроете, начнёт загружаться ссылка по которой вы кликнули, если вы нажмёте на рекламу, откроется рекламируемая страница в новой вкладке, а в старой — ваша ссылка. Хотя, кликать по рекламе на своём сайте запрещено, последний момент не проверял. Рекламный баннер подгружается пока вы смотрите страницу, а показывается только когда вы решили её покинуть и уйти на другую страницу этого же сайта.
#10 10 августа 2016 в 16:39
Всё, дошло. Нужно просто повесить событие на ссылки на странице.
Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.