Виджет "Фильтр контента"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 августа 2016 в 11:25
Доброго времени суток сообществу! Подскажите пожалуйста, то ли я туплю, то ли глюк. В общем есть тип контента, у него в свойствах есть поля, в полях стоит галочка "Показывать в фильтре". В обычном фильтре все эти поля отображаются, но если использовать виджет "Фильтр контента" то в нем отображаются только поля самого контента, без полей что прописаны в свойствах. Как вылечить эту проблему? Может я что то упустил? Поиск по форуму результатов не дал ( слишком много всего и не разобрать). Instantcms 2.5.1
#2 18 августа 2016 в 13:02
Так задумано.
Поля из свойств не отображаются в настройках виджета
#3 18 августа 2016 в 13:15


Так задумано.
Поля из свойств не отображаются в настройках виджета

Evanescence

А можно ли как то изменить эту задумку?
#4 18 августа 2016 в 13:42

то ли я туплю, то ли глюк.

ifork
Тут скорее первое. Свойства привязаны к категории, если к выбранной категории свойства не привязаны, то они и не выведутся в фильтре. А вообще они выводятся нормально в виджете.
Вот тут их нет 2.wordsword.ru/board/nedvizhimost
а вот тут они уже есть 2.wordsword.ru/board/nedvizhimost/kvartiry
Причём отображаются и в виджете и в фильтре над контентом.
#5 18 августа 2016 в 14:14


то ли я туплю, то ли глюк.

ifork
Тут скорее первое. Свойства привязаны к категории, если к выбранной категории свойства не привязаны, то они и не выведутся в фильтре. А вообще они выводятся нормально в виджете.
Вот тут их нет 2.wordsword.ru/board/nedvizhimost
а вот тут они уже есть 2.wordsword.ru/board/nedvizhimost/kvartiry
Причём отображаются и в виджете и в фильтре над контентом.

Loadырь

Ну я так понимаю что поля привязаны.
Прикрепленный файл
Screenshot20160818211215_tebnd.png 189 Кб
#6 18 августа 2016 в 14:31
Значит обновление не совсем корректно прошло. Либо файл шаблона имеет неверные правки в части 18-35 строк.
#7 18 августа 2016 в 14:44


Значит обновление не совсем корректно прошло. Либо файл шаблона имеет неверные правки в части 18-35 строк.

Loadырь

Все это весьма странно. Вот чистый instant 2.5.1 где по умолчанию поля в свойствах привязаны к категориям. Эффект тот же.
#8 19 августа 2016 в 04:16
Разобрался. Если в настройках виджета выставить конкретный тип контента, то поля из свойств отображаться в фильтре не будут. Если поставить "Определять автоматически" то фильтр отображает все. Я в фильтре выставлял нужный мне тип контента. Не знаю баг это или фича, вот такой конфуз получился. Спасибо за ответы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.