Гостям доступ закрыт

Доступ к контенту только для пользователей сайта

#1 26 августа 2016 в 07:04
Доброго… подскажите как убрать от глаз гостей содержимое сайта. Соответственно сделать доступ к контенту только для авторизированных.
#2 26 августа 2016 в 07:53
Как отображать в главной странице сайта форма регисрация из виджета и какой виджет для этого используется например вот так:
#3 27 августа 2016 в 06:34


Как отображать в главной странице сайта форма регисрация из виджета и какой виджет для этого используется например вот так:

Khushruz
Как я понимаю — это продолжение вопроса?
#4 29 августа 2016 в 12:24
я как понимаю скрыть все виджеты от группы гостей, и показывать им только виджет с авторизацией
#5 29 августа 2016 в 12:36


я как понимаю скрыть все виджеты от группы гостей, и показывать им только виджет с авторизацией

Deefacto

Да только виджет регисрация в глвной странице сайта потом после входа открыть доступ к восем функциям сайта
#6 29 августа 2016 в 13:10



я как понимаю скрыть все виджеты от группы гостей, и показывать им только виджет с авторизацией

Deefacto

Да только виджет регисрация в глвной странице сайта потом после входа открыть доступ к восем функциям сайта

Khushruz
виджет авторизации (доступ показывать только гостям ) все остальные виджеты скрыть от гостей
#7 30 августа 2016 в 15:37


виджет авторизации (доступ показывать только гостям ) все остальные виджеты скрыть от гостей

Deefacto

До этого то догадаться не сложно… вопрос в закрытии всех страниц, а не страницы главной с виджетами.
Т.е. гость видит авторизацию на всех страницах и ничего более.
#8 30 августа 2016 в 15:51

Т.е. гость видит авторизацию на всех страницах и ничего более.

Скела

Не на всех страницах, а гости видят только главную страницу!

В файле index.php в середине где-нибудь написать:

  1. if (!cmsUser::isLogged() && $_SERVER['REQUEST_URI'] != "/") { header("Location: /");}
А лучше вообще вот так:

  1. if (!cmsUser::isLogged() && $_SERVER['REQUEST_URI'] != "/auth/register") { header("Location: /auth/register");}
Единственное, что после этого придется выставить в настройках после авторизации возврат на главную страницу.

Иначе и зарегистрированного пользователя выносит на страницу регистрации.
#9 30 августа 2016 в 16:00


Т.е. гость видит авторизацию на всех страницах и ничего более.

Скела

Не на всех страницах, а гости видят только главную страницу!
То есть
if (!cmsUser::isLogged()){ redirectToHome();}

Ris

Да в главном странице отобразить форме регистрация и короче так. Нужно та оргагизовать чтбы сьраница было красиво и адаптивно я слышал что с помошью компонент конструтор форм можно создать такой виджет
#10 30 августа 2016 в 17:45
Скела, платный вариант реализации приемлем?
#11 30 августа 2016 в 17:58
ему нужен виджет с регистрацией ( тоесть обычная форма регистрации)
#12 31 августа 2016 в 01:32


ему нужен виджет с регистрацией ( тоесть обычная форма регистрации)

Deefacto
Можно реализовать ПУ -> Настройки- > Сайт->Выводить на главной странице->Профиль/авторизация
Хотя не очень хорошо в теме прописывать другой вариант проблемы/хотелки — причем не очень то относящиеся к вопросу.

Ris, спасибо… попробую.
Олег Васильевич я, смотря что собой представляет вариант — цена и срок.
#13 31 августа 2016 в 13:32


Т.е. гость видит авторизацию на всех страницах и ничего более.

Скела

Не на всех страницах, а гости видят только главную страницу!

В файле index.php в середине где-нибудь написать:

  1. if (!cmsUser::isLogged() && $_SERVER['REQUEST_URI'] != "/") { header("Location: /");}
А лучше вообще вот так:

  1. if (!cmsUser::isLogged() && $_SERVER['REQUEST_URI'] != "/auth/register") { header("Location: /auth/register");}
Единственное, что после этого придется выставить в настройках после авторизации возврат на главную страницу.

Иначе и зарегистрированного пользователя выносит на страницу регистрации.

Ris

После входа снова отображается форма регисрация
#14 31 августа 2016 в 14:50
Khushruz,
Читаем внимательнее!

Единственное, что после этого придется выставить в настройках после авторизации возврат на главную страницу.

Ris

Я проверил. Всё работает безотказно.
#15 31 августа 2016 в 16:52


Khushruz,
Читаем внимательнее!

Единственное, что после этого придется выставить в настройках после авторизации возврат на главную страницу.

Ris

Я проверил. Всё работает безотказно.

Ris

Спасибо вам за помощь сработал подскажите пожалуйста как сделать чтобы форма появилось в сайте но банеры остались бы например сейчас после изменинени верхний част нету проста форма регисрация в каком файле надо написать чтобы баннер верхний част было видна для дизайн сайта
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.