Гостям доступ закрыт

Доступ к контенту только для пользователей сайта

#16 31 августа 2016 в 17:14



Khushruz,
Читаем внимательнее!

Единственное, что после этого придется выставить в настройках после авторизации возврат на главную страницу.

Ris

Я проверил. Всё работает безотказно.

Ris

Спасибо вам за помощь сработал подскажите пожалуйста как сделать чтобы форма появилось в сайте но банеры остались бы например сейчас после изменинени верхний част нету проста форма регисрация в каком файле надо написать чтобы баннер верхний част было видна для дизайн сайта

Khushruz

Как то по другому получается не работает форма когда нажимаешь выбрать автар, автар не загрузится как то и когда нажмешь кнопку выбрат город ссылка ведет обратно на форму регисрация
#17 31 августа 2016 в 19:45
Khushruz,
Чтобы выбор города заработал, измените строку в index.php так:

  1. if (!cmsUser::isLogged() && $_SERVER['REQUEST_URI'] != "/auth/register" && $_SERVER['REQUEST_URI'] !="/geo/widget/city") { header("Location: /auth/register");}
По поводу баннеров...
Как-то несправедливо, что гости ничего посмотреть на сайте не могут, но рекламу смотреть обязаны.
Если хотите оставить нормальный вид главной страницы, то надо делать не колхозным способом,(который я же и предложил laugh), а как в начале темы и советовали.
Всем виджетам на сайте ставите галку "не показывать гостям"
а на главной вывешиваете виджет авторизации "показывать только гостям".
#18 1 сентября 2016 в 05:20



Если хотите оставить нормальный вид главной страницы, то надо делать не колхозным способом,(который я же и предложил laugh), а как в начале темы и советовали.
Всем виджетам на сайте ставите галку "не показывать гостям"

Ris

Повторюсь… в этом случае не показываются только виджиты…
Можно конечно и каждое поле скрывать в каждом типе контента… но это тоже как то не очень правильно.
#19 1 сентября 2016 в 05:35




Если хотите оставить нормальный вид главной страницы, то надо делать не колхозным способом,(который я же и предложил laugh), а как в начале темы и советовали.
Всем виджетам на сайте ставите галку "не показывать гостям"

Ris

Повторюсь… в этом случае не показываются только виджиты…
Можно конечно и каждое поле скрывать в каждом типе контента… но это тоже как то не очень правильно.

Скела

Я не эта сказал по моиму вы тоже не очень то хороший разработчик я хотел бы сказать например этот форма показывалось красиво в центре сайта причем без ни каких url например auth/register проста когда заедет в сайт Гости должны видеть вверх красивы баннер реклама можно и форма регистрация и вход все вы все кошмар сделали
#20 1 сентября 2016 в 05:43
Khushruz, при всем уважении… зачем запутали тему.
Вопрос стоял конкретно про закрытие контента от чужих глаз, а вы влезли со своим вопросом в мою тему и тянете на себя одеяло.
#21 1 сентября 2016 в 05:45
При закрытии от гостей поля, картинка в списке не исчезает и свойства тоже остаются.
#22 1 сентября 2016 в 05:50


При закрытии от гостей поля, картинка в списке не исчезает и свойства тоже остаются.

Скела

Вот мой сайт: регистрируйтесь можете помочь я дам доступ: www.times.tj
#23 1 сентября 2016 в 05:52


При закрытии от гостей поля, картинка в списке не исчезает и свойства тоже остаются.

Скела

Я вас хорошо понял но у меня чуть другое помогите если сможете пожалуйста
#24 1 сентября 2016 в 05:58



При закрытии от гостей поля, картинка в списке не исчезает и свойства тоже остаются.

Скела

Я вас хорошо понял но у меня чуть другое помогите если сможете пожалуйста

Khushruz

times.tj/r/169
#25 1 сентября 2016 в 06:24


Я вас хорошо понял но у меня чуть другое помогите если сможете пожалуйста

Khushruz

Вот в том то и дело, если поймете мой вопрос, то и поймете что хотите то же самое, но только переиначиваете все.
Лучший вариант решения — это скрытие виджитов и контента… а не физическим блокатором всего через index.php. Но конетнт скрывается не полностью. Про это я и писал…
#26 1 сентября 2016 в 06:57



Я вас хорошо понял но у меня чуть другое помогите если сможете пожалуйста

Khushruz

Вот в том то и дело, если поймете мой вопрос, то и поймете что хотите то же самое, но только переиначиваете все.
Лучший вариант решения — это скрытие виджитов и контента… а не физическим блокатором всего через index.php. Но конетнт скрывается не полностью. Про это я и писал...

Скела

Знаете когда использую ваш код форма регистрация вообщем то не работает в месте кнопки ссылки снофва форма регисраци открывается
#27 1 сентября 2016 в 08:38

Я не эта сказал по моиму вы тоже не очень то хороший разработчик я хотел бы сказать например этот форма показывалось красиво в центре сайта причем без ни каких url например auth/register проста когда заедет в сайт

Khushruz

Я вообще не разработчик. Я инженер. Поставлена задача — предоставлено рабочее решение.
А то, что вы там хотели красиво… Олег Васильевич предлагал свою помощь.
Вот он — очень хороший разработчик.
#28 1 сентября 2016 в 08:42


Я не эта сказал по моиму вы тоже не очень то хороший разработчик я хотел бы сказать например этот форма показывалось красиво в центре сайта причем без ни каких url например auth/register проста когда заедет в сайт

Khushruz

Я вообще не разработчик. Я инженер. Поставлена задача — предоставлено рабочее решение.
А то, что вы там хотели красиво… Олег Васильевич предлагал свою помощь.
Вот он — очень хороший разработчик.

Ris

Как сним связатся
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.