Кто подскажет где в Инстанте найти фильтр в доске объявления

#1 9 ноября 2009 в 23:03
Просто хочу написать "Поиск" над фильтром а то люди не понимают некоторые что фильтр сортирует по городам…
#2 10 ноября 2009 в 07:16
templates\_default_\components\com_board_order_form.tpl
#3 10 ноября 2009 в 12:15
спасибо…
#4 29 октября 2010 в 03:04
Очень интересует настройка фильтра… подскажите настройки фильтра по умолчаню где настраивать, где покопать?
#5 1 ноября 2010 в 18:57


Очень интересует настройка фильтра… подскажите настройки фильтра по умолчаню где настраивать, где покопать?

alpik

как все таки настроить фильтр на доске объявлений что было по умолчанию согласно скрину, помогите гуру пожалуйста
Иллюстрация
#6 1 ноября 2010 в 21:53
А простая настройка в админке:

1) Главная → Компоненты → Доска объявлений → Рубрики
2) Выбираешь рубрику
3) Сортировать объвления: По дате\По убыванию

Что не помогает?????
#7 1 ноября 2010 в 22:00
Александр, alpik наверно спрашивает про главную страницу доски.
там сортировку не настроишь ))) правится в базе, там где список категорий. Где то на форуме есть ответ, мне, если не ошибаюсь, Maximov подсказывал…
#8 1 ноября 2010 в 22:04


Александр, alpik наверно спрашивает про главную страницу доски.
там сортировку не настроишь ))) правится в базе, там где список категорий. Где то на форуме есть ответ, мне, если не ошибаюсь, Maximov подсказывал...

Евгений
Да нужно главную страницу доски, искал по форуму — не нашел решения, иначе б не обратился
#9 1 ноября 2010 в 22:27
Попробуй такое лекарство.

  1. UPDATE cms_board_cats SET orderby='pubdate', orderto ='desc' where id = '1'
#10 1 ноября 2010 в 22:38
Все всем спасибо — исправил! Правится это в базе cms_board_cats — Корневая рубрика — в столбцах orderby orderto — характерно для моего скрина
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.