Есть кто приобрел android приложение?

#1 29 августа 2016 в 08:06
Есть люди которые приобрели android приложение вот у этих ребят exticms.com/ext/imobile? Просто интересно поюзать в живую, а то разработчики предлагают, купить только по скриншотам, а что на самом деле из себя представляет. Спасибо
#2 29 августа 2016 в 09:04
Dmitriy505, в новой версии есть возможность выставлять разные дизайны. закажите дизайн под мобильники и потом обычным способом(как многие делают) опубликуйте в гугл плеи и в ios, т.е. оболочку которая просто будет открывать ваш сайт. и все.
#3 29 августа 2016 в 09:53
kirkr

закажите дизайн под мобильники и потом обычным способом(как многие делают) опубликуйте в гугл плеи и в ios, т.е. оболочку которая просто будет открывать ваш сайт. и все.

Очень интересно. А у кого есть опыт в этом? И можно поподробнее?
Вот мне вообще никакой дизайн не нужен для мобилки. Итак все превосходно показывает.
Но как можно выложить свой сайт в Гугл плэй? Вот это вопрос…
#4 29 августа 2016 в 09:59

А у кого есть опыт в этом? И можно поподробнее?

skewes
Я сейчас делаю такой шаблон, получается без изменение системных файлов и очень оптимизирован в плане загрузки страницы
#5 29 августа 2016 в 10:28

Я сейчас делаю такой шаблон, получается без изменение системных файлов и очень оптимизирован в плане загрузки страницы

Evanescence
одно дело шаблон, другое — приложение. Приложение удобно постоянным читателям, которым достаточно запустить приложение и читать сайт.
#6 29 августа 2016 в 10:36
yury, ПОЧИТАТЬ!
Стоит у гугла 25$

Далее изучайте www.appsgeyser.com/
#7 29 августа 2016 в 12:04


Я сейчас делаю такой шаблон, получается без изменение системных файлов и очень оптимизирован в плане загрузки страницы

Evanescence
одно дело шаблон, другое — приложение. Приложение удобно постоянным читателям, которым достаточно запустить приложение и читать сайт.

yury

А подобное приложение ведь базируется на html5, css, js? Нет?
#8 29 августа 2016 в 15:58
хотел тоже купить данное приложение, но увы оно безсмысленно без поддержки основных компонентов таких как знакомства и мапс, это в первую очередь не говоря о других
#9 29 августа 2016 в 16:09

Далее изучайте www.appsgeyser.com/

kirkr
Хороший вариант для быстрого старта, когда нет других вариантов. Но могу рассказать о минусах этого варианта. Возможно кому то пригодится)

Во первых, после тысячи установок, начнёт крутиться реклама, которую вы отключить не сможете. Порою эта реклама довольно агрессивная и пользователи жалуются на вирусы. Они так её воспринимают.
Максимум что можно сделать с рекламой, разделить показы 50 на 50, совсем отключить нельзя даже за деньги.

Другой минус, отсутствие исходников и невозможность в будущем заменить приложение сделанное с помощью конструктора на своё приложение, простым обновлением.
Например я в прошлом году сделал приложение для сайта через этот сервис. Сейчас оно имеет около 10000 установок. Пользователи жалуются на агрессивную рекламу. Сейчас в принципе в состоянии сделать подобное приложение самостоятельно с помощью Android Studio. Но проблема в том, что новое приложение нужно будет заливать как новое приложение, я не могу его выложить как обновление моего старого приложения. Потому что я не могу подписать его так же, и соответственно Google Play не примет файл обновления.

Третий минус, не такой большой, это реклама самого appgeysers внутри вашего приложения, указание на то, что приложение сделано с помощью этого конструктора. В принципе это можно отключить за ежемесячную плату.
#10 29 августа 2016 в 16:13

хотел тоже купить данное приложение, но увы оно безсмысленно без поддержки основных компонентов таких как знакомства и мапс, это в первую очередь не говоря о других

Aledor

Смысл этого приложения в удобном чате со звуковыми оповещениями. Совсем не обязательно все разделы сайта запихивать в приложение, если у пользователей будет стоять хотя бы приложение которое позволит им удобно общаться и самое главное получать push уведомления на телефон как в viber это уже толк.

Хотя я тоже так и не смог допроситься хотя бы одной демоверсии этого приложения. sad
#11 29 августа 2016 в 16:14

А подобное приложение ведь базируется на html5, css, js? Нет?

Денис Васильевич
Нет отнюдь.
#12 29 августа 2016 в 16:24
Нил™
ну вот смотри у тебя например новостной сайт, там что много народу переписывается? — нет, а если знакомства то естественно все пишут и там бы это приложение было нужно
#13 29 августа 2016 в 16:41

ну вот смотри у тебя например новостной сайт, там что много народу переписывается? — нет, а если знакомства то естественно все пишут и там бы это приложение было нужно

Aledor
Ну да, для новостного сайта в принципе хватит простой оболочки, приложения основанного на WebView типа браузер.
Ну если подумать, то полноценное приложение новостника это +кэширование каких то материалов в фоновом режиме, что бы потом их можно было читать даже при плохой сети ли отсутствии интернета + push уведомления на самые интересные новости +обработка видео, что бы оно сразу открывалось не в браузере а в приложении отвечающем за видео в смартфоне.
#14 29 августа 2016 в 19:04
Нил™
или вообще идеальная сборка мессенджер, знакомства и мапс для начала?!
#15 29 августа 2016 в 19:32

или вообще идеальная сборка мессенджер, знакомства и мапс для начала?!

Aledor
ну если денег на разработку хватит почему бы и нет.
Только если хотите что бы приложение приносило вам новых посетителей из Google Play все таки лучше три приложения: мессенджер, мапс, знакомства
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.