Изменить размер слайдер контента

Посетитель
small user social cms
поковырялся пару дней....понял что я полное дерево,
подскажите как изменить размер основного тела и растянуть компонент слайдер новостей:
Спасибо!
Шаблон стандартный - двойка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 06:15)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Ну там структура такая, что есть основной див шириной 980 пикселей а в нем все остальное. Выход, это разделить основной контейнер на два, а между ними сделать еще один с нужной шириной и реализовать в нем позицию
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Jestik:
Ну там структура такая, что есть основной див шириной 980 пикселей а в нем все остальное. Выход, это разделить основной контейнер на два, а между ними сделать еще один с нужной шириной и реализовать в нем позицию

пробую в общей структуре поменять... не тянется (((( ощущаю себя полностью деревянным......
да хотя бы общую часть растянуть...:
я всё по этой теме:
http://instantcms.ru/forum/thread25453-1.html
увеличить - растянуть слайдер да и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 08:49)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Max_Boev, вам же выше ответили, в общей структуре просто так не поменять! (если только через position absolute/fixed, но это явно не то что вы хотите). Меняйте структуру шаблона чтобы можно было растягивать. Или растягивайте весь шаблон, а не один его элемент.
Посетитель
small user social cms
Val:
Max_Boev, вам же выше ответили, в общей структуре просто так не поменять! (если только через position absolute/fixed, но это явно не то что вы хотите). Меняйте структуру шаблона чтобы можно было растягивать. Или растягивайте весь шаблон, а не один его элемент.

за себя буду краток:

подскажите хоть где весь шаблон -то тянуть.....

не, я говорю что всё так у мну плохо, но хоть основы как это делается ссылкам буду рад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 09:56)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.