Посоветуйте нормальную программу для конвертации pdf в jpg

#1 30 августа 2016 в 20:47
К сожалению Adobe Acrobat плохо справляется с этой работой. Некоторые страницы растянуты не пропорционально, на некоторых страницах текст становится не читаем после конвертации, в итоге после конвертации с помощью Adobe Acrobat потом приходится примерно треть страниц ещё добавить руками, через print screen.
Вот на этом сайте convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru онлайн конвертер делает ту же работу с теми же исходными pdf прекрасно, страницы не искажаются, качество нормальное, даже переворачивает на 90 градусов страницы где это нужно действительно.

Если кто может посоветовать нормальную бесплатную программу из нормального источника без сюрпризов или скрипт который будет работать на денвере, напишите плз))
#2 30 августа 2016 в 21:15
image.online-convert.com/ru

Попробуйте тут.

Я тут с док в хтмл делаю, мне нравиться как делает
#3 30 августа 2016 в 21:18
Jestik, спасибо))
У меня сейчас низкая исходящая скорость, pdf 30 мб будет закачиваться туда минут 40, поэтому хотелось что нибудь для работы на локалке)
#4 30 августа 2016 в 21:56

хотелось что нибудь

Нил™
www.tracker-software.com/product/pdf-xchange-viewer — когда устанавливать будете, выбирайте бесплатную версию.

Потом открываете pdf в этой программе, далее Файл — Экспорт — В изображение. Дальше, думаю, разберетесь. Работает вроде хорошо, по крайней мере мои задачи выполняет вполне.
#5 30 августа 2016 в 22:15
DK, то что нужно, спасибо!
Быстро, качественно и не напрягая чужой сервер)
Надо сохранить на гугл диск...
.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.