Соц.сеть, регистрации есть а общения нет...

#1 2 сентября 2016 в 22:32
Это не вопрос к кому-то, не обсуждение отдельного компонента, а скорее мысли в целом. Вот скажите, когда пользователи начинают регулярно заходить на сайт и производить какие-либо действия? Соц. сеть это как общение в коллективе… клубе… А общаются по разным поводам, но в общении, что-бы оно вызывало интерес нужна обратная связь, написал отзыв, нужно что бы на него ответили, написал человеку, ждёшь ответ, оставил объявление, ждёшь обратной реакции. (Фраза напрашивается, спасибо Кэп😀). Так вот две соц. сети, в одной 500 чел, в другой 150. Трафик в обоих около 50 чел в день, порой доходило до 300. Привлечение каждого стоит денег… реклама сайта, др. соц. сети и пр… Так как сделать что бы люди здесь общались??) Тенденция — регуются, потом могут через неделю или месяц зайти, потом ещё мож разок и всё… Никто не общается, цели добавить объявления и всё… Контингент… в одной бизнесмены в другой спортсмены… Вроде года три назад перешёл на второй инстант, тогда восхищения не было границ, как раз двойка появилась… а сейчас понимаю что всё очень медленно, конечно те два основных разработчика которые всё это создают, безусловно талантливые ребята, но… андройда и айос до сих пор нет например… да вроде можно и без этого… но всегда есть мелочи кот что-то тормозят и не решаются годами… Но есть и безусловный плюсы, тот же биллинг, мапс и шаблоны сейчас отвечают современным требованиям..
Так к чему это всё, в соц. сети люди общаются, рассказывают об этом людям в реальной жизни… Так как сделать так, чтобы они общались?
#2 3 сентября 2016 в 01:45
ловите рыбку на живца-Тупо они все в контакте будут спамить.
Видите, я захожу тупо по привычке в знакомое общесво инстанта и общаюсь, зачем- пар спускаю накопившийся, разрядка- так дайте и вы людям что-то интересное, реклама ничего не решает, дайте темы задирающие душу.
Вы данной темой меня зацепили, у меня 50 человечком в день заходит и общаться не хотят,????????
тупо у меня на одном сайте 2 к в хорошие дни заходит и представьте они тоже общаться не хотят, хотя даже соцсети прикручены основательно и по теме.
Все остальное… на регистрации мне начхпть- кому нужно комментариями воспользуются, хотя-бы контакта.
Я захожу на сайт тексты о теме почитать, так-то
#3 3 сентября 2016 в 01:47
Дайте им нескучные темы для "СРАЧА" -вот весь вопрос в чем, им просто скучно
#4 3 сентября 2016 в 01:49
Сами по себе регистрации ни о чем не говорят, это даже могут быть просто боты. Сейчас вся движуха происходит в крупных соцсетях и пользователя заманить к себе очень сложно. Это можно сделать только интересными и уникальными материалами и то никаких гарантий. У меня есть сайт (именно клуб по интересам) с 500 униками в сутки, материал уникальный, но за год существования сайта на форуме было создано всего 34 темы, а комментариев написано около 50. Лучше уходите от темы социальности и делайте тематический сайт со статьями по конкретной тематике.
#5 3 сентября 2016 в 01:57
Проблема в количестве аудитории. Вот смотрите — заходит к вам 50 человек. Из них например 5 зарегистрируются (цифра крайне оптимистичная, но чисто для примера), из этих 5 только один захочет что-то написать, напишет — а ответа нету.
А было бы например 5000 заходов, из них 500 регистраций, и 100 человек оставит сообщения — вот и получается нормальная дискуссия. 100 человек могут такой срач устроить, что дискуссия будет долго не затихать (а каждый день ещё по 5000 заходят, из которых 500 регистрируется и 100 готовы общаться). Так что работайте над увеличением посещаемости.
#6 4 сентября 2016 в 16:12


Дайте им нескучные темы для "СРАЧА" -вот весь вопрос в чем, им просто скучно

Петрмаг

И да прибудет на сайте подобный контингент. Не уж то интересно заниматься такими сайтами?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.