Пустое имя раздела

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Помогите, плиз. Версия 1.5.2. Создаю новый раздел - он создается, но с пустым именем. Добавил в этот пустой раздел статью, сделал пункт меню на этот раздел - пишет "Нет статей в этом разделе". В базе в таблице cms_category вручную вписал имя раздела - все равно пишет "Нет статей в этом разделе". По-моему, такой косяк уже был, но поиском не нашел.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ни у кого нет мыслей - в каком направлении копать?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
У меня ни разу пустых разделов не создавалось...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Postscriptum, как вариант может сам чего не так делаешь...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
fuze:
Postscriptum, как вариант может сам чего не так делаешь...
Да вроде в трезвом уме и в светлой памяти laugh У меня 2 сайта. На обоих версия 1.5.2. На одном нормально раздел создается, на другом с пустым именем ( в имени раздела нет никаких спецсимволов, просто Аукцион). Я понимаю, что косяк не в версии, иначе бы в багтрекер написал. Я просто не врубаюсь - куда копать. Я могу, конечно, опять залить дистриб 1.5.2. на сайт, но я своим скудным умишкой подумал - вдруг можно малой кровью обойтись?
Вот даже видео снял - куда тыкал и как: видео
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 ноября 2009 в 16:19)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
да уж чудеса )
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Заменил на сайте из дистрибутива папки admin, components и core, прогнал еще раз migrate - все равно раздел с пустым именем создается.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.