Виджеты в профиле пользователей

#1 19 сентября 2016 в 15:44
Почему если я создаю виджет в схеме "Профиль пользователя", то он отображается еще и в схеме "Редактировать профиль". А те виджеты, которые создаю только в "Редактировать профиль" — вообще не отображаются ни там, ни там?
#2 14 апреля 2017 в 14:20


Почему если я создаю виджет в схеме "Профиль пользователя", то он отображается еще и в схеме "Редактировать профиль". А те виджеты, которые создаю только в "Редактировать профиль" — вообще не отображаются ни там, ни там?

Михаил

Потому что этот баг руками править надо постоянно, надо было мне создать специальную тему о том как это делается… причём в 2.7.1 вродебы работало из коробки нормально а в 2.7.2 снова поломалось, но то что не работает это точно, уже два часа убил на эту проблему, бросил это, делаю другое на сайте пока, в итоге не успею ни одно ни другое доделать до конца к концу дня…
#3 14 апреля 2017 в 14:39
Еще и в редактировании профиля, оказывается… Мда. Я поставил на "Профиль пользователя" виджет "Последние фото", такой же виджет у меня стоит и в списке фотоальбомов пользователя. В итоге теперь там два одинакових виджета. Возможности сделать отрицательные или положительные маски не нашел.
#4 14 апреля 2017 в 16:01


Еще и в редактировании профиля, оказывается… Мда. Я поставил на "Профиль пользователя" виджет "Последние фото", такой же виджет у меня стоит и в списке фотоальбомов пользователя. В итоге теперь там два одинакових виджета. Возможности сделать отрицательные или положительные маски не нашел.

Yar

Мелочь а накалила, до предела будто профиль пользователя это не контент, а так никому не нужная хрень, один забыл учесть профиль пользователя, второй, третий в итоге всё стало…
#5 14 апреля 2017 в 17:58
Указаны неверные маски.
Для страницы "редактировать профиль" должна быть положительная маска:
  1. users/%/edit
Для страницы "Профиль пользователя" положительная маска:
  1. users/%*
отрицательная маска:
  1. users/%/edit
В обновлении это исправим в SQL дампе, новые установки будут с корректными масками.
#6 14 апреля 2017 в 18:28
Я балда, при правке случайно стер и сохранил положительные маски в "Список пользователей". Подскажите их, пожалуйста.
#7 14 апреля 2017 в 19:15
kssemenov
  1. users
  2. users/index
  3. users/index/*
#8 14 апреля 2017 в 19:48

Указаны неверные маски.

Fuze
На странице "Редактировать профиль" виджет перестал отображаться. Хорошо. Но по прежнему он отображается в списках всех типов контента пользователя: site.ru/users/*/content/*. Это как вылечить? Куда что прописать?
#9 14 апреля 2017 в 20:53

users
users/index
users/index/*

Pocus

Ох, спасибо вам. Плюсанул.
#10 15 апреля 2017 в 00:15
Подскажите, как прописать адрес в настройке виджета, размещенном в профиле пользователя, чтоб он вёл на контент текущего пользователя? Например сейчас ссылка в профиле на фотоальбомы пользователя такая:users/1/content/albums. Подозреваю, что на место цифры нужно что-то поставить. Ставил "%" и "*", но не получилось…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.