Слив трафика

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 сентября 2016 в 11:48
Всем привет, я думаю здесь много человек у кого успешные проекты знакомств на основе нашего любимого Инстант, прошу поделиться опытом, кто куда сливает свой траф? и какой льете себе? какие партнерки и так далее
#2 20 сентября 2016 в 14:35
да вот вчера как раз пытался продать немного кликов одному конкуренту с этого сайта laugh
вряд ли кто то будет делиться с вами самыми интересными вариантами, я б не стал)
На одном сайте использую самый оптимальный вариант, ничего никуда не лить, а предлагать платные услуги на самом сайте, но тут нужно долго и упорно работать оттачивать модель, изучать эффективность от каждой перестановки мест слагаемых (оказывается иногда сумма меняется).
На другом в основном адсенс, раньше была одна партнерская программа смс знакомства которая давала хороший результат, пока их админы совсем не оборзели, сначала шейвили потом заблокировали акк и не выплатили 10к р.
Нужно на этом сайте тоже работать над монетизацией внутри сайта без рекламы и партнерок, но руки не доходят, поэтому пока основная рекламная модель
#3 20 сентября 2016 в 14:47
Нил™
adcense я итак использую, но мне не достаточно 5 у.е. в день, трафик 1000 в сутки
#4 20 сентября 2016 в 15:06

5 у.е. в день, трафик 1000 в сутки

TOPg
при 1000 хостов в день 5уе по нынешним временам на этой теме очень даже хорошо.
если активность есть думайте над платными услугами типа вип мип.

У меня три с половиной ресурса так или связанных с этой темой.

На одном узкотематическом у меня просто платная активация аккаунта, без нее возможности очень ограничены. Это сделано во первых с целью повысить качество контингента, типа не для всех, во вторых это позволяет отказаться от рекламы. Никаких других платных услуг нет. Можете пробовать эту модель, делюсь без сожаления ибо чем больше сайтов с платной регистрацией, тем лучше для меня, пользователь должен понимать, что за бесплатно только на заборе можно написать или говносайты

На втором в основном адсенс, и по чуть чуть платные услуги типа доступ к определенному содержимому за смс или платной регистрации, которые пока продаются очень и очень плохо, но это во многом связано с тем, что вся система плохо продумана, это тот сайт на который у меня в последнее время не стоит и просто нет сил им заниматься, который я пытался продать, потом передумал, теперь висит ждет своего часа, моего вдохновения.

И на третьем international, пока нет вообще никакой монетизации, он просто отстаивается по немногоу обрастает базой пользователей. На нём я планирую использовать стандартную схему бесплатный базовый набор возможностей и платный вип статус с расширенными возможностями.

По вашему вопросу, ну про партнерки типа мамба, лавпланет вы знаете я думаю. Вариант не самый удачный, потому что все там уже зарегистрированы по три раза, и партнерка есть партнерка, завтра они сменят свою политику и вы пойдете лесом. Ну по немногоу можно там поднять на вашем трафике если будете активно лить на лавпланет на 500-1000 р в месяц через несколько месяцев можете выйти.

Платные видеочаты, тоже уже на каждом сайте эта партнерка, я давно с ней работаю, и вижу динамику, в последнее время отдача очень плохая, это связано с тем что там уже все сто раз зарегистрированы, благодаря автоматической моментальной регистрации проставляются куки того сайта где клиент увидел этот чат впервые и после если он на него попадет у вас, вам от этого ни холодно ни жарко, да их не дешевый доступ оплачивать на фоне кризиса люди сейчас менее склонны.

Думайте надо дополнительными услугами внутри своего сайта, можно много чего придумать.
#5 20 сентября 2016 в 21:42
Нил™
в принципе все это уже прошел, большое спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.