uLogin - виджет авторизации через социальные сети

Вопрос!

#16 23 сентября 2016 в 18:44
uLogin, телепатить не нужно) Отписался на почту.
#17 23 сентября 2016 в 21:15
Спасибо всем! Андрей помог разобраться и все работает!
Ребята если тема нужна оставлю открытой если всем помогли закрою.
Выбор за вами!

p/s uLogin, И вам спасибо за ответ.
#18 23 сентября 2016 в 21:35

Андрей помог разобраться и все работает!

MegaRostov

Я тут не при чём, мне помогает uLogin, ему спасибо.
#19 24 сентября 2016 в 01:59
Нашел в виджете два микробага, не критичные, но есть. Отписался uLogin, человек быстро ответил, проверил, обещал пофиксить в понедельник. Андрей оказался прав, это уже не тот унылый виджет, с которым я когда-то имел дело. Хорошее дополнение.
#20 28 сентября 2016 в 10:00
Ребята, здесь меня интересует один вопрос. При использование этого виджета пользователь зарегистрируется на сайте автоматически да? Как в этом случае создается пароль пользователя?
#21 28 сентября 2016 в 10:46
globator, Пароль не создается. Он входит только через соцсети. Вторым виджетом Юлогин можно объединить все соцсети пользователя.
#22 28 сентября 2016 в 15:53

Пароль не создается. Он входит только через соцсети.

MegaRostov
Но если пользователь воспользуется функцией "Забыли пароль?" выходить пароль добавить можно да? Вид майл уже есть в базе. Кто нибудь проверил?
#23 28 сентября 2016 в 16:16
globator,

воспользуется функцией "Забыли пароль?"

ГДЕ?
Где пользователь должен воспользоваться данной функцией?
Если вы регистрируетесь на сайте через соцсети вы и будите заходить через них.
В вашем случае после первого входа выставите в настройках вход в настройки профиля где будет отмечено пароль обязателен.
Или просто редактирование профиля.
И как вы можете запросить пароль если вы его при регистрации не вводили?? Здесь нет логики.
#24 28 сентября 2016 в 17:31
Зарегистрировавшись через ulogin, пользователь может входить на сайт и по паролю, его можно задать в настройках профиля. Или восстановить, письмо восстановления придет на почту, которая подхватывается из соцсетей.
#25 28 сентября 2016 в 17:53

И как вы можете запросить пароль если вы его при регистрации не вводили?? Здесь нет логики

MegaRostov
В instant старый пароль не запрашивают, MegaRostov. В instant отправляется ссылка на майл что бы вводить новый пароль. Если ест мыло то логично что письмо придет и можно будет ввести новый пароль. Так как я пока не использую Ulogin поэтому спросил кто нибудь проверил это?
#26 28 сентября 2016 в 18:30


кто нибудь проверил это?

globator

Да. Всё так и есть.
#27 28 сентября 2016 в 21:13

Да. Всё так и есть.

DK
Спасибо DK smile
#28 13 октября 2017 в 13:46
При входе через Ulogin возникают следующие проблемы и вопросы:

1. Как я понял, если подтягивается фото, то создаются пресеты micro и small. В моём случае создан 64х47, хотя такого пресета нет, есть квадрат 64х64. В итоге там, где должен отображаться 64х64 (как у обычных пользователей) отображается 64х47, если фото вертикальное.

2. Не отображается большая фотография в профиле (тестировано в Одноклассниках и в Контакте), хотя в настройках Ulogin обязательными полями указана «Аватарка» и «Большая аватарка».

3. Удалённый через профиль ulogin-пользователь спокойно авторизуется на сайта через Ulogin и благополучно создаёт записи. Причём в списке пользователей он остаётся, как удалённый, но, несмотря на это авторизация остаётся возможной.

Есть ли решение этих вопросов и кто как их решил?
#29 13 октября 2017 в 15:10
Помогите пожалуйста как реализовать такую задумку?

Это страница блогов. Как сделать чтобы изображение было показано справа, а под ним был аватар пользователя, который добавил эту запись?
#30 13 октября 2017 в 15:25
Восемь раз перечитал название темы, раза три пролистал тему и ни слова не обнаружил про блоги. Наверное, потому что, это другая тема. Совсем.

Пишите хотя бы в похожей, что ли… А лучше создайте новую. Так лучше, поверьте. А чтобы вам легче создавалось я вам поставлю плюс в карму. Теперь ваши руки развязаны, а возможности почти не ограничены. smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.