Купить трафик на сайт

Система продвижения сайтов

#1 22 сентября 2016 в 18:08
Нашел вот такую систему продвижения сайтов trafficgen.ru/
Хочу заказать небольшое количество посетителей для раскачки сайта, но опасаюсь, что поисковики обнаружат всё это и забанят мой сайт вообще.
Кто-нибудь пробовал продвигать сайт подобными способами?
#2 22 сентября 2016 в 18:20

что поисковики обнаружат всё это и забанят мой сайт вообще.

ermakover

Забанят не забанят, но пессимизируют точно, и по рекламе могут быть проблемы, особенно адсенс и яндекс-директ.
#3 22 сентября 2016 в 18:32
это выброшенные деньги на ветер, активности на сайте это вам не даст и даже если в течении месяца так крутить, тоже ничего не даст, лучше потратьте эти деньги на 2-3 ссылки хороших, от этого толку будет намного больше
все эти сервисы, заведомо обман и вас и вашего счётчика
#4 22 сентября 2016 в 18:36
Да, согласен, не буду заказывать ничего на этом сервисе, почитал ещё в интернете, что никакого толку от этого нет, выброшенные деньги.
По ходу осталось только одно — хороший контент и грамотное SEO плюс реклама в директе 😥
#5 22 сентября 2016 в 18:42
ermakover
при грамотном подходе и некоторых тематиках, можно обойтись и без директа, что с экономит много много денег
#6 23 сентября 2016 в 08:42

при грамотном подходе и некоторых тематиках, можно обойтись и без директа, что с экономит много много денег

TOPg

Абсолютно с Вами согласен 😊 У меня два сайта — детского клуба и магазин игрушек и бизнес это тоже мой.

И вот иногда в период депрессии я вновь и вновь пытаюсь проверить Яндекс.директ на эффективность и даю объявления. Меня хватает в большем случае на месяц, потому что не вижу никакого эффекта от этой рекламы.

Потому что мои ключевики очень дорогие и бюджет съедается моментально. Уж лучше за эти деньги статьи на сайт заказать.

Но вот, если продавать редкий товар или развивать инфо сайт на узкоспециализированную тему, то там ключевые слова дешёвые и Директ на первых порах помогает.
#7 23 сентября 2016 в 10:18
ermakover
могу собрать Вам семантическое ядро, да и вообще помочь с продвижением
#8 23 сентября 2016 в 10:33
ermakover,
Информационный сайт — вообще, не требует ни директа ни ссылок.
Директ — большинство людей его не правильно используют, к сожалению. Что и приводит к «взгреву» цены по всей нише.

P.S.
У вас, кстати, хорошая ниша очень…
#9 23 сентября 2016 в 13:04

могу собрать Вам семантическое ядро, да и вообще помочь с продвижением

TOPg

Интересно, как Вы это сделаете, если самипросите на freelance.ru продвигать ваш сайт
туда же на фриланс задвините?
#10 23 сентября 2016 в 14:39
Андрей
во первых там другой домен, для слепых
во вторых мой сайт продвигаю только я и сайты моих клиентов, и посещаемость у моего сайта ровно в 200 раз выше твоего недоделанного проекта, так что завидуй меньше
#11 23 сентября 2016 в 14:52

во первых там другой домен, для слепых

TOPg

разницы нет, аккаунт Ваш. И не надо мне тыкать, мы же с Вами не пили вместе.
#12 24 сентября 2016 в 13:41

могу собрать Вам семантическое ядро, да и вообще помочь с продвижением

TOPg

Спасибо за предложение. У меня с сайтом детского клуба и магазина проблем нет — они оба в первой тройке выдачи. Статьи сам пишу уже много лет.

Дело касается нового проекта, так хочется, чтобы он КАК ВЫСТРЕЛИЛ!!! Но к сожалению, сколько яблоню не поливай, ну не даст она яблок через полгода.

А ГЛАВНОЕ НЕ ССОРИТСЯ И НЕ МЕРИТСЯ ТИЦ — одно дело делаем!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.