Обсуждение мобильного шаблона для InstantCMS 2

#31 8 октября 2016 в 19:47
letsgo, я тоже нифига не понимаю в этом и тоже имею свое мнение. )) Думаю, что всё же наверное стоит разделять быстродействие шаблона и загрузку данных. Хотя, ту же загрузку данных можно оптимизировать но придётся переиначить сбор и вывод данных.
#32 8 октября 2016 в 22:47

Может ссылку дадите на свой нагруженный сайт с 4.3 сек загрузки?

Evanescence

Да, без проблем yadi.sk/i/q2GwZqTywVMCD тест — скрин.
#33 8 октября 2016 в 23:11
Тест каждый раз показывает разные результаты

Было 6, стало 2 gtmetrix.com/reports/city.my-instant.ru/IQmH5hew
А с Лондона вообще 0.8 gtmetrix.com/reports/city.my-instant.ru/NZIiJlRZ

Да, без проблем yadi.sk/i/q2GwZqTywVMCD тест — скрин.

letsgo
вот что у меня gtmetrix.com/reports/cmsinstant.ru/OnJQalxV

Я не придираюсь, но вам походу в кайф каждый раз намекать, что ваша разработка круче моего.
#34 8 октября 2016 в 23:19
Evanescence, не обращайте внимания.
Александр просто так разговаривает: по-другому не умеет. Иногда он действительно с добрыми намерениями пытается что-то доказать, но стиль изложения все портит :)
PS: круче ваших шаблонов для инстанта второй ветки еще не видел. По крайней мере, в продаже :)
#35 9 октября 2016 в 00:56

но вам походу в кайф каждый раз намекать

Evanescence

Вам бы поменьше обидчивости и было бы хорошо. Раза три вижу что мои советы вы реализовали и сделали свои разработки лучше. И в ответ вместо благодарности такое вот "намекать"? Я как бы тоже учился и выслушивал и критику и советы и спорил и бывал неправ. Но тем не менее заговор нигде не усматривал. Лишнее это. При этом я вам 3 раза сказал — не надо писать про скорость, она зависит от разных факторов и всё.
#36 9 октября 2016 в 02:09

Вам бы поменьше обидчивости и было бы хорошо.

letsgo
Я адекватно принимаю критики, просто не люблю когда, пишут что то, где то не работает/криво… А ты отвечаешь, нет, всё работает, предоставляешь доказательство, а он просто игнорирует и продолжает писать негативные отзывы, менять суть темы и вести людей в заблуждения. Может сделаем такую систему: Написал что, что то не работает — автор доказал обратное, будь добр, напиши что был не прав, а то подумают… сам "letsgo" написал, разработка кривая.

Раза три вижу что мои советы вы реализовали и сделали свои разработки лучше

letsgo
Вы слишком много на себя берете, наверно себя супер разработчиком считаете, "дают советы этим новичкам".
На самом деле, вы делали замечание к микроразметке, так вот, микро разметка в шаблоне была изначально, только была одна ошибка, который в момент моей разработки не было, просто гугл те дни что то менял.
И данная ошибка была и в вашем шаблоне, я указал и вы исправили, но в место спасибо, продолжали писать негативные отзывы.

И в ответ вместо благодарности такое вот "намекать"?

letsgo

Протестил нагруженный сайт, 4.3 секунды на открытие страницы. Думаю над шаблоном надо точно поработать, ибо 6 секунд с пустыми страницами и 4 секунды с нагруженными перебор.

letsgo
И дураку понятно, что это намек, на то что мой шаблон круче твоего. Мне всё ровно даже если это так, я не соревнуюсь с вами, просто не понятно зачем в каждой теме, доказывать, сравнить со своими разработками, хвалить себя, что вы единственный "разработчик" инстанта у которого есть тут тема и т.д.

При этом я вам 3 раза сказал

letsgo
И я вам ответил, но вы берете ту часть на которую вам удобно ответить. Если хотите ответить и продолжить флуд, ответьте ко всем моим сообщениям, а не только на часть.

пытается что-то доказать, но стиль изложения все портит :)

AndroS
Поверьте мне, я был в конфликтах с этим человеком, он публично пишет одно, а в личку другое.

letsgo, Просто хочу сказать что мне не нужны от вас советы по программирования, если хотите написать критику, напишите, укажите конкретно, где что не работает и отвечайте за свои слова, я всегда когда пишу о баге и это не подтвердиться, сразу извиняюсь, а не так как вы, извинение в личку.
#37 9 октября 2016 в 02:58

мне не нужны от вас советы по программирования

Evanescence

А где я писал совет по программированию — будьте добры пример приведите.

если хотите написать критику

Evanescence

В том и проблема, что увидев мой ник вы ждете критику. Помните вашу тему "запись на приём" кажется. Я там просто рассказал, что было бы лучше дополнить (именно добавить и дополнить) а не критика вашего кода. Люди умеют читать и видят что обсуждение как правило идет в плане "вот это было бы хорошо добавить" или как в этой теме "зачем писать о скорости шаблона, если она зависит от конкретного сайта и его админа". Это я подчеркнул что не критика, а просто совет не выдумывать какие то плюсы.

p.s я ничего не хвалю своё, вы попросили урл я дал. До этого я просто показал результат. Нервничаете на пустом месте. Откуда столько негатива? Я сейчас вообще редко комментирую вообще записи в блогах и если заметили даже не стал высказывать мнение о шаблоне.
#38 9 октября 2016 в 13:34
Во время регистрации список городов не появился. Затемнение и всё.
#39 9 октября 2016 в 14:28

А где я писал совет по программированию

letsgo
хорошо, не по программированию, а по разработке.

увидев мой ник вы ждете критику. Помните вашу тему "запись на приём" кажется. Я там просто рассказал, что было бы лучше дополнить (именно добавить и дополнить) а не критика вашего кода.

letsgo
Из всех примеров, выбрали именно тот случаи, который я даже не участвовал в вашем споре, просто нашлись люди не согласные с вами.
А выше я говорил, про шаблон Компакт, Рекламные блоки и другие мои разработки.


зачем писать о скорости шаблона, если она зависит от конкретного сайта и его админа

letsgo
Потому что писать о возможности шаблона, пока еще никто не запретил.

зачем писать о скорости автомобиля, если она зависит от качество дорог и его водителя?
зачем вы пишите "Авто каталог для InstantCMS (авто наполнение)" — если это зависит от настройки крона и админа?

p.s я ничего не хвалю своё, вы попросили урл я дал.

letsgo
Я просил ссылку после того, как вы хвалили свое

Откуда столько негатива?

letsgo
Никакого негатива, просто устал от вашего лицемерия, то ли зависть, то ли я вам чем то насолил.

Во время регистрации список городов не появился. Затемнение и всё.

Нил™
Можно узнать модель телефона?
#40 9 октября 2016 в 15:21

Beeline Smart 2
причем в первый раз когда смотрел это было и с компьютера через гугл хром в режиме адаптивности. Сейчас через комп нормально.
#41 9 октября 2016 в 15:41

И я вам ответил, но вы берете ту часть на которую вам удобно ответить.

Evanescence
Полностью поддерживаю!
#42 9 октября 2016 в 21:59

причем в первый раз когда смотрел это было и с компьютера через гугл хром в режиме адаптивности.

Нил™
Можете в кэше что то было? у меня на этом домене, раньше был другой сайт.
Проверить с Beeline Smart 2 у меня нет возможности, но посмотрел что там версия android 4.4 и проверил на эмуляторе, с родным браузером, всё нормально показывает
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.