Ajax подгрузка контента на главной

#1 5 октября 2016 в 23:34
Два вопроса:
1. Как на главной вывести контент не разделенный на типы. Другими словами виджет в котором выводится контент из всех типов контента (по мере публикаций)
2. Как создать на главной Ajax подгрузку контента (Кнопка "Показать еще" например)
#2 6 октября 2016 в 08:33

2. Как создать на главной Ajax подгрузку контента (Кнопка "Показать еще" например)

Capitan
берете виджет, который поддверживает аякс подгрузку и ставите его.
#3 6 октября 2016 в 09:49

Как на главной вывести контент не разделенный на типы. Другими словами виджет в котором выводится контент из всех типов контента

Capitan

Виджет лента активности
#4 6 октября 2016 в 16:10

берете виджет, который поддверживает аякс подгрузку и ставите его.

yury
Если не ошибаюсь, Val что-то бесплатное в этом направлении предлагал.
Как вариант, Подгружаемый список контента (если цена в 499 руб, не есть для вас неприемлемой)
#5 6 октября 2016 в 22:58
Олег Васильевич я, Да не в деньгах дело то, вот на демо я не понял еще оч давно когда его увидел.
Кнопка подгружает какую-то часть контента или весь? Про это ничего не написано. Нужно подгрузка порциями из всех типов контента по порядку (по времени размещения контента)
#6 23 декабря 2016 в 10:26


Олег Васильевич я, Да не в деньгах дело то, вот на демо я не понял еще оч давно когда его увидел.
Кнопка подгружает какую-то часть контента или весь? Про это ничего не написано. Нужно подгрузка порциями из всех типов контента по порядку (по времени размещения контента)

Capitan

тоже заинтересовался, чтобы выводимый контент вместо пагинации имел кнопку подзагрузки остального без обнавления странички. Что-то решилось у вас по этому вопросу?
#7 23 декабря 2016 в 13:46

Что-то решилось у вас по этому вопросу?

Sergon
Не, пока я забросил этот вопрос.
Счас задача поинтереснее. Как обновиться :))))
#8 23 декабря 2016 в 15:17


Что-то решилось у вас по этому вопросу?

Sergon
Не, пока я забросил этот вопрос.
Счас задача поинтереснее. Как обновиться :))))

Capitan

а я решил купить тогда виджет))
#9 23 декабря 2016 в 23:25
а как сделать подгрузку контента в типах контента?)
#10 30 декабря 2016 в 13:31


а как сделать подгрузку контента в типах контента?)

yury

в новой версии 2.6.1 это реализовали в фотоальбомах, может появится и в остальных типах контента в будущем
#12 28 февраля 2019 в 22:29
2.11 не работает в хроме и на мобильном… Не на дефолтном ок на PC, в мобильном наезжает на Стиль списка и Подписку
#13 29 июля 2019 в 16:07


берете виджет, который поддверживает аякс подгрузку и ставите его.

yury
Если не ошибаюсь, Val что-то бесплатное в этом направлении предлагал.
Как вариант, Подгружаемый список контента (если цена в 499 руб, не есть для вас неприемлемой)

Олег Васильевич я

жаль не поддерживает виджет выбор наборов и связей, при том что задумка по самому виджету хорошая!..
#14 30 июля 2019 в 13:57
еще обратил внимание, что вроде как два виджета на одноу страинцу поставить не получается. Виджеты, которые ниже не подгружают контент.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.