Обращение минусаторам.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Минусы на сайте это способ разборок?

Да
Нет
Все равно
Всего 3 голоса Опрос завершён
#1 6 октября 2016 в 10:09
Сегодня написал мне мой друг, еще на joomla мы с ним работали вместе.
Посмотрел сайт инстанта и пишет.

— А что Алексей у вас в сообществе минусы ни как не комментируют, вообще-то АЙТИШНИКИ считают хорошим тоном комментировать свое недовольство, выраженное в виде минуса, да и ставят их крайне редко. Ну а если есть какое то недовольство, то ни как не минусуют все и всех подряд. Это наводит на то что неадекваты какие то сидят там у вас)))

Вот я и подумал, а ведь правда, кто зайдет в первый раз и увидят красноту что подумает?
Обращение к минусаторам.
Ребята кто минусует без повода и по поводу, пожалуйста комментируйте свое недовольство отмеченное в виде минуса, а то складывается такое впечатление что школота какая то тут сидит.
Ну а если есть недовольство, пишите в личку.
На крайней случай сделайте отдельную публичную страницу на форуме где вы будите открыто высказывать в мой или в чей то еще адрес негативные высказывания.
#2 6 октября 2016 в 10:23

вообще-то АЙТИШНИКИ считают хорошим тоном

Cтудия Sitestroi

так а кто сказал что то айтишники минусят?)
#3 6 октября 2016 в 10:24

а то складывается такое впечатление что школота какая то тут сидит

Cтудия Sitestroi
Ну да, особенно читая эту тему smile
Что вы к этим минусам цепляетесь, не нравится ваш комментарий кому-то, — ставят минус. А оценки можно давно следить в ленте, как в общей, так и в ленте друзей — это если вы хотите быть в курсе кто ставит.
#4 6 октября 2016 в 10:26
Ну каким то боком все тут немного айтишники
#5 6 октября 2016 в 10:30
Ну согласитесь тупо минусить это неадекватно
#6 6 октября 2016 в 10:30
Лех, тебя мне кажется уже по умолчанию минусят… не обращай внимания
#7 6 октября 2016 в 10:32
Дык я о том же… Или это развлечение такое? rofl
#8 6 октября 2016 в 10:45
Успокойтесь, моя знакомая (мы с ней на вордпрессе сайт еще делали) мне написала, что она считает очень правильной существующую систему рейтинга.
Вопрос исчерпан.
#9 6 октября 2016 в 10:49
А ну развлекаемся дальше rofl
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.