Шаблон для кмс

#1 13 ноября 2009 в 11:15
Подскажите пожалуйста, ни у кого случайно нет шаблона в котором профиль пользователя сверстан как на сайте instant cms(как вкладки, а не как меню)? А то уже столько времени пытаюсь сверстать ещё и половины не готово.
#2 13 ноября 2009 в 15:22
в стандартном шаблоне (default) профиль точно такой же как на этом сайте
#3 13 ноября 2009 в 16:10
спасибо!
#4 14 ноября 2009 в 08:22
У меня более серъёзная проблема с шаблоном. Всё сверстал всё сделал, но не работают две вещи из "Меню пользователя", => "Профиль" и "Лента"… нажимаю на профиль, левый блок растекается на всю страницу, а вкладок и профиля просто нет… в чём может быть проблема?
#5 14 ноября 2009 в 08:29
Я вернул шаблон по умолчанию, там всё работает…
#6 14 ноября 2009 в 08:44
Я посмотрел исходный код двух дизайнов сравнил, и заметил что код, отвечающий за вывод профиля пользователя есть в двух дизайнах, только в стандартном он выводитьсЯ, а в моём его нету, куда делась разметка?
#7 14 ноября 2009 в 09:26
он у мя не в глобале… на Денвере, причём устанавливал на версию 1.5.2 первой сбоки, без исправления багов...
Я думаю надо обновится, но вот не пойму как это сделать с новым багтрекером…
#8 14 ноября 2009 в 09:34
короче ещё один замес, установил этот шаб на КамСоц, нажал, и такую же фигню увидел, точнее на долю секунды я увидел что хотел, но потом он резко пропал...
maxisoft, давай если хочешь помочь, я тебе скину папку с шаблоном, ты у себя установишь и проверишь...?!
Буду очень благодарен за такую помощь!!!
#9 14 ноября 2009 в 12:48

дай ссылку на сайт скажу что не так скорее всего у тебя не загружена библиотека для работы закладок.

kamsocial.ru/ вот здесь авторизируйтесь и попробуйте зайти в профиль, он уплывёт, но код останется
#10 15 ноября 2009 в 07:42
Пасиба уже не надо…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.