Условие для группы пользователей

Посетитель
no avatar
Подскажите с пхп-условием: хочу в item_form.tpl.php вывести блок с информацией для группы пользователей с id=7
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Гляньте на этот файл, там я как раз,с помощью хука добавляю поля в форму настройки групп.
Веб дизайн, разработка сайтов, верстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Денис Васильевич:
добавляю поля в форму настройки групп.

Хорошее решение, то есть для групп свои правила можно писать или я не правильно понял?
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Андрей:

Денис Васильевич:
добавляю поля в форму настройки групп.

Хорошее решение, то есть для групп свои правила можно писать или я не правильно понял?

Там задумка хитрая. Завтра заказчик создаст тему, опишет суть. Но если вам нужно, можно любые правила задавать, чуток переделать. Начало положено.. ) Но у меня пока времени нет на это дело (( Но можете написать у меня в ленте заказов, может найду время )
Веб дизайн, разработка сайтов, верстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:

Условно - да. Заказ состоял в том, что можно выдавать условия для вступления в группу. Основным условием настройки групп - это запрет на вступления в другие группы, в которые указал админ группы. Так перед пользователем стоит выбор: вступить в эту или в другую группу.

Конечно развить данную идею можно и до других критериев: иметь рейтинг, иметь комментарии, иметь срок прибывания на сайте.
Продаю стильный шаблон для Instant - Читайте здесь
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.