Условие для группы пользователей

#1 10 октября 2016 в 19:18
Подскажите с пхп-условием: хочу в item_form.tpl.php вывести блок с информацией для группы пользователей с id=7
#2 10 октября 2016 в 20:25
Гляньте на этот файл, там я как раз, с помощью хука добавляю поля в форму настройки групп.
#3 10 октября 2016 в 23:32

добавляю поля в форму настройки групп.

Денис Васильевич

Хорошее решение, то есть для групп свои правила можно писать или я не правильно понял?
#4 10 октября 2016 в 23:40


добавляю поля в форму настройки групп.

Денис Васильевич

Хорошее решение, то есть для групп свои правила можно писать или я не правильно понял?

Андрей

Там задумка хитрая. Завтра заказчик создаст тему, опишет суть. Но если вам нужно, можно любые правила задавать, чуток переделать. Начало положено… ) Но у меня пока времени нет на это дело (( Но можете написать у меня в ленте заказов, может найду время )
#5 11 октября 2016 в 00:01

Хорошее решение, то есть для групп свои правила можно писать или я не правильно понял?

Андрей

Условно — да. Заказ состоял в том, что можно выдавать условия для вступления в группу. Основным условием настройки групп — это запрет на вступления в другие группы, в которые указал админ группы. Так перед пользователем стоит выбор: вступить в эту или в другую группу.

Конечно развить данную идею можно и до других критериев: иметь рейтинг, иметь комментарии, иметь срок прибывания на сайте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.