Авторизация с хрома на андройд

Подниму тему вот эту [url]/forum/thread25031-1.html[/url]

#1 11 октября 2016 в 11:33
Подниму тему вот эту instantcms.ru/forum/thread25031-1.html

Все как там и отключение сжатия трафика помогает, но это не очень хорошее решение, может кто знает как побороть хром?
#2 27 декабря 2017 в 17:27
Еще раз подниму эту тему, столкнулся с такой же проблемой + еще и заказ человек не может положить в корзину если на мобильном хроме включена экономия трафика., может есть у кого решение? Каждому же не объяснишь, что надо выключать экономию трафика

PS версия движка 1.10.7
#3 27 декабря 2017 в 17:53
С авторизацией я так решил проблему — instantcms.ru/forum/thread26811-1.html

С корзиной не знаю, не использую нигде.
#4 27 декабря 2017 в 17:55
Юрий, с корзиной вроде проблем не встречал, мож js конфликтует, а Alexneva рабочее решение предлагает.
#5 27 декабря 2017 в 18:14
Что самое интересное решение сработало. Но теперь возникла другая проблема, если у пользователя меняется IP то корзина обнуляется. Будут еще мысли по этому поводу? На сколько я понял из справки гугл если получить SSL сертификат то трафик не будет сжиматься и в теории все должно работать как надо или я что то не так понял?
#6 27 декабря 2017 в 18:58
Юрий, вот за корзину это Вы правильно подметили, возможно, не использую эту тему совместно с магазином, корзина зарегистрированного пользователя обнуляется или гостя?
#7 27 декабря 2017 в 20:35
Корзина гостя, регистрации на сайте нет. Сейчас нет возможности проверить под Админом, будет ли обнулятся при смене IP.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.