Флеш счетчик

Может кому пригодится

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
На этом сайте http://www.histats.com/ можно взять флеш счетчик статистики, все на английском но разобраться можно.
Полный отчет статистики в своем акуанте, и счетчик смотрится офигенно красиво.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Этот счетчик - внешний. Это означает, что при каждом клике юзера на твоем сайте идет трафик с твоего сайта туда. Таким образом те ребята спокойно и без напрягов получают себе высокий рейтинг. А ты свой рейтинг заваливаешь, поскольку поисковики к таким счетчикам относятся брезгливо)))

А всего-то делов разместить у себя строчку $ip=$_SERVER[’REMOTE_ADDR’]; и написав к ней элементарную обработку. Я сама хотела это сделать, но отвлекли другие заботы....(((( Возможно, позже напишу.
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
feba7:

Этот счетчик - внешний. Это означает, что при каждом клике юзера на твоем сайте идет трафик с твоего сайта туда. Таким образом те ребята спокойно и без напрягов получают себе высокий рейтинг. А ты свой рейтинг заваливаешь, поскольку поисковики к таким счетчикам относятся брезгливо)))

А всего-то делов разместить у себя строчку $ip=$_SERVER[’REMOTE_ADDR’]; и написав к ней элементарную обработку. Я сама хотела это сделать, но отвлекли другие заботы....(((( Возможно, позже напишу.

Ок будем исправлять положение!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
feba7:

было бы совсем неплохо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.