Глючит виджет "Список контента "

#1 15 октября 2016 в 18:31
Версия последняя. У меня на главной странице стоит виджет "Список контента ". Когда ставишь на вывод в настройках виджета большое количество записей (больше 20), но он может вывести другое количество. Например, сейчас у меня в настройках виджета стоит 40 записей, а выводит он только 22.Причем, при добавлении новых записей, он может изменить выводимое количество.
#2 15 октября 2016 в 18:37
Наборы может включены… или еще что.
сделайте новый виджет, а вдруг)
#3 15 октября 2016 в 19:41

Например, сейчас у меня в настройках виджета стоит 40 записей, а выводит он только 22.Причем, при добавлении новых записей, он может изменить выводимое количество.

batot
Посмотрите какую категорию указали и есть ли в этой категории столько записей?
#4 16 октября 2016 в 06:33
Наборы есть, но к виджету они какое отношение имеют? Категория указана "рубрики". В ней много подрубрик и в них куча записей.
#5 16 октября 2016 в 09:37
Не знаю играет ли роль эта галочка, но проверьте
" Показывать записи из подкатегорий внутри родительской категории" — в настройках типа контента
Попробуйте также отключить кеширование
#6 16 октября 2016 в 12:48
На вскидку:
в шаблоне виджета есть дополнительный фильтр (в шаблон уходит указанное количество);
приватность записей вмешивается;
статьи принадлежат удалённому пользователю.
#7 16 октября 2016 в 14:07
Статьи все добавляю как админ. Фильтров никаких нет. Проблема не в том, что статей мало выводится. Проблема в том, что их количество меняется. Например, в настройках виджета стоит 40 статей. Выходит 21. Добавляю в раздел новую статью. Виджет начинает показывать 20 статей.

Ну да ладно, видимо у меня одного такая проблема.
#8 17 октября 2016 в 18:32
У меня та же проблема, о чем создавал тему, но не получил решения ((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.