Связи типов контента - Сбор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Сбор на разработку связей типов контента в InstantCMS 2.x

#151 25 ноября 2016 в 14:57
Да, погорячился я наверное с платным участием на форуме… Но все ж в каждой шутке есть доля правды…
#152 25 ноября 2016 в 15:02

Но все ж в каждой шутке есть доля правды...

AndroS
может раздел такой, форума… так, чисто мысли вслух…
#153 26 ноября 2016 в 11:15
Связи это хорошо… постараюсь на днях тоже закинуть деньгу!
#154 29 ноября 2016 в 21:25

Со следующей недели приступаю в полную силу.

r2

добрый вечер, есть ли какие то обновления? Спасибо!
#155 29 ноября 2016 в 22:15

добрый вечер, есть ли какие то обновления? Спасибо!

rookee
Так не терпится?))) Если меньше отвлекать то быстрее будет результат. А почитать сообщения, люди уже через неделю хотят всего и сразу (действительно, чего там пару строк в редакторе черкануть laugh). Или вы не доверяете r2? 😉
#156 29 ноября 2016 в 22:38

Так не терпится?))) Если меньше отвлекать то быстрее будет результат. А почитать сообщения, люди уже через неделю хотят всего и сразу (действительно, чего там пару строк в редакторе черкануть ). Или вы не доверяете r2?

Val
Я доверяю на все 100%
Я так говорю, потому что знаю с какой скоростью и что может писаться😊 Прошло 11 дней от скриншотов.
Мне подрядчик за это время написал Личный кабинет для агента недвижимости с богатым функционалом. Вот я и думаю, вдруг есть какие то изменения.
#157 29 ноября 2016 в 22:43
Нам остается только считать дни до свершения, а считаем мы так laugh:

28 октября 2016

Когда собранная сумма превысит 10 000 руб. я начинаю работу. Разработка базовой версии займет 3 недели.

r2

Сумма превысила где то через неделю — пусть будет 06.11.2016
Итого плюс три недели это 27.11.2016

Получается по существу товарищ rookee, спрашивает laugh
#158 29 ноября 2016 в 23:23

Мне подрядчик за это время написал…

rookee
Написал человек который пишет только эту разработку, а как это применимо в нашем случае? В нашем случае мы сбросились чтобы больше времени уделяли связам и чтобы его добавили в коробку. Дальше ждем, не торопите ребят.
#159 29 ноября 2016 в 23:30

Мне подрядчик за это время написал Личный кабинет для агента недвижимости с богатым функционалом

rookee

— Пригодился бы такой подрядчик, поделитесь контактом в лич если не жалко.
#160 30 ноября 2016 в 01:37

Я так говорю, потому что знаю с какой скоростью и что может писаться Прошло 11 дней от скриншотов.
Мне подрядчик за это время написал Личный кабинет для агента недвижимости с богатым функционалом.

rookee
Мне конечно очень далеко до r2 (и вероятно всего до вашего подрядчика), но я бы за 11 дней не далеко бы ушел...

Все таки лучше не торопить человека, т.к. в спешке легко многого не досмотреть, что потом будет вылазить различными багами то там то здесь. Также написать что-то что уже "глобально" работает не долго, чтобы можно было показать наброски. А вот допилить это до реально завершенного компонента, в нашем случае, требует значительно больше времени.

Получается по существу товарищ rookee, спрашивает

Bubble Gumoff
К стенке r2 и расстрелять за неисполнение обязательств!
3 недели всё же считаю недостаточным сроком для компонента который на уровне ядра системы должен соединять то что сейчас не соединяется, да так чтобы ничего не поломалось и не отвалилось😊Хотя мы не знаем что r2 имеет ввиду под "базовым функционалом"…
#161 30 ноября 2016 в 04:14

"базовым функционалом"...

Val
Да хотелось бы это понять.
#162 30 ноября 2016 в 13:30

добрый вечер, есть ли какие то обновления? Спасибо!

rookee
Работа идёт, на следующей неделе будет демо.

Сумма превысила где то через неделю — пусть будет 06.11.2016
Итого плюс три недели это 27.11.2016

Bubble Gumoff
Три недели я давал на разработку базового функционала (создать связь — привязать записи). Это давно сделано и вы видели скриншоты в этой теме. Сейчас всё это сортируется и обрастает деталями — права доступа, опции и т.п.

Мне конечно очень далеко до r2 (и вероятно всего до вашего подрядчика), но я бы за 11 дней не далеко бы ушел...

Val
Причем из этих 11 минимум 4 были выходными)

В общем, скоро всё будет, набираемся терпения.
#163 30 ноября 2016 в 13:35

В общем, скоро всё будет, набираемся терпения.

r2
Спасибо+
#164 30 ноября 2016 в 15:32
На вебманю кинул таньгу для поддержать.

ps: жаль что ранее так с форумом для двойки не сделали, оч нужен был в свое время, но пришлось забить и заняться другими делами...
#165 30 ноября 2016 в 18:42

Три недели я давал на разработку базового функционала (создать связь — привязать записи).

r2
Вы правы, не придал значения, думал базовый это уже готовый popcorn
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.