Связи типов контента - Сбор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Сбор на разработку связей типов контента в InstantCMS 2.x

#331 26 января 2017 в 01:41
Для меня "связи контента" очень нужный компонент, жду с нетерпением. Но надо всё таки доделать, чтобы работал без напильника.

Если в фильтре поиска нажать на кнопку "Добавить", попадаем на страницу 404.
#332 26 января 2017 в 01:49
В форме редактирования у дочки добавить родителя можно, а удалить нельзя. Права все доступны для изменения.
#333 26 января 2017 в 10:23

В форме редактирования у дочки добавить родителя можно, а удалить нельзя. Права все доступны для изменения.

Alex
Я об этом еще 21 января писал, но был проигнорен ((, может на ваш пост обратят внимание…
#334 26 января 2017 в 21:58

Если в фильтре поиска нажать на кнопку "Добавить", попадаем на страницу 404.

Alex

В форме редактирования у дочки добавить родителя можно, а удалить нельзя.

Alex
Исправлено. Последний архив на гитхабе не содержит указанных недочётов.

Я об этом еще 21 января писал, но был проигнорен

XYZ
Мы не игнорируем сообщения о недочётах, но бывает такое, что можем пропустить/не заметить сообщение, мы тоже люди.
В таких случаях всегда можно написать пм разработчикам и описать ошибку.
#335 26 января 2017 в 22:35
Отлично, заработало! Спасибо большое за скорость.
Новый пункт "Удалить в корзину", восстановить удалённую в "корзину" запись можно только из админки? Больше же её нигде не видно?
#336 26 января 2017 в 22:49

Новый пункт "Удалить в корзину", восстановить удалённую в "корзину" запись можно только из админки?

Alex
Нет. Можно и не в админке, см права доступа.
Иллюстрация

Иллюстрация
#337 27 января 2017 в 00:02
После удаления "в корзину" запись видно только в админке. Или её ещё где то можно увидеть? В списке её нет.
#338 27 января 2017 в 00:07
Можно сделать ещё, чтобы после окончания срока публикации, запись помещалась в корзину. Сейчас там только "скрыть" и "удалить".
#339 27 января 2017 в 00:07

После удаления "в корзину" запись видно только в админке. Или её ещё где то можно увидеть? В списке её нет.

Alex
Alex, здесь тема о связях😊Очевидно, что удалённая запись не будет видна на сайте.
#340 27 января 2017 в 00:47
#341 27 января 2017 в 11:07
Кстати, напомню разработчикам, что к связям я думаю многие захотят различные плюшки, например различные виджеты, вывод родителя не просто ссылкой а с картинкой + какой то инфой ну и так далее=)
#342 27 января 2017 в 12:34

к связям я думаю многие захотят различные плюшки

Jestik
И первая плюшка, это возможность создания полей для связей, как для типов контента. Это заодно решит вопрос с указанием цены для разных производителей/магазинов, упоминаемом уже ранее.
#343 27 января 2017 в 16:33
Разработка классная.
Небольшое замечание. Добавил к статьям связь с 3 типами контента, в выпадающем меню у 2х из 3х нет названия.


Продолжу тестирование…
#344 27 января 2017 в 17:45
При попытке поиска связанной записи со страницы родителя происходит ошибка в обращении к БД, и вообще поиск "у связей" странно работает иногда находит не то что просили.
Иллюстрация
#345 27 января 2017 в 18:28

Jestik:
к связям я думаю многие захотят различные плюшки
И первая плюшка, это возможность создания полей для связей, как для типов контента. Это заодно решит вопрос с указанием цены для разных производителей/магазинов, упоминаемом уже ранее.

Мирослав
Поддерживаю. Поля очень нужны. Например сделать небольшое описание связи, в том числе для SEO.Чтобы вывести какой то текст в этих местах:
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.