Меню по странице

#1 30 октября 2016 в 16:00
Приветствую всех! Народ, как в инстант 2 вывести штатными средствами пункт меню, который будет перемещать пользователя в низ в нужное место страницы. Если это обычная страница с текстом и перемещение надо на определенный заголовок например или абзац текста.
#2 30 октября 2016 в 16:22
Олег, как-то так
#5 30 октября 2016 в 17:06


У нас есть решение 23.templateinstant.ru/example/1-primer-raboty-zagolovkov.html

Cтудия Sitestroi
А в каталоге данное решение есть? Искал недавно подобное
#6 30 октября 2016 в 21:09

А в каталоге данное решение есть? Искал недавно подобное

AndroS

Я думаю, что это решается штатным инструментом добавления полей (внутри них прописывается ссылка-якорь) и создания для них дизайна фиксированного.
#7 30 октября 2016 в 21:13

У нас есть решение

Cтудия Sitestroi
Это хорошо! А где его взять?
#8 30 октября 2016 в 21:38
Такие штуки должны быть в шаблоне изначально. Спасибо что напомнили, добавлю в свой пока не забыл.
#9 30 октября 2016 в 22:21

Такие штуки должны быть в шаблоне изначально. Спасибо что напомнили, добавлю в свой пока не забыл.

Денис Васильевич
И обязательно шоб фон и цвет в админке можно было указать для каждой кнопочки отдельно, и шоб углы округлить; не забудьте про бордеры, размер шрифта (и сам щрифт), фоновую картинку загрузить и т.д.
Важно: обязательно должна быть возможность увидеть результат этой стилизации до её применения! Да, да, именно в админке.
#10 31 октября 2016 в 15:03
Олег Васильевич я
Ты вот съязвил а я вот с дуру возьму и сделаю laugh
#11 31 октября 2016 в 17:45

а я вот с дуру возьму и сделаю laugh

Денис Васильевич
Ну, никто Вас за язык не тянул. Мужик сказал — все ждут дела… jokelaugh
#12 1 ноября 2016 в 01:04

Я думаю, что это решается штатным инструментом добавления полей (внутри них прописывается ссылка-якорь) и создания для них дизайна фиксированного.

Bonefacei
Не слишком ли замороченно и сложно, когда можно один раз виджет написать (купить-поставить), который бы создавал оглавление материала на основе заголовков H2-H5?
В вордпрессе есть такая штука — очень популярный инструмент!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.