Внешний вид блога

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Помогите с внешним видом блога

#1 31 октября 2016 в 16:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добиться внешнего вида блога как на нашем, всеми любимом сайте instantcms.ru/blogs.
Ну чтобы можно было также прикреплять статью в топ в ленте записей, а в остальных разделах (Все блоги, персональные и коллективные)было в виде таблицы, с количеством комментариев, тем и т. д. или это компонент такой? Дайте ссылку пожалуйста или скрины с настройками.
И последнее, какой используется форум на сайте, вроде для instantcms 2.5.1 существует их два и не один на них вроде не похож.
Буду благодарен любой информации. Спасибо.
Прикрепленный файл
20161031155901_ltqje.png 50 Кб
#2 31 октября 2016 в 16:17
instantcms.ru на первой ветке.
#3 31 октября 2016 в 16:19
fincheck, этот сайт на первой ветке с доработками.
Блог и форум имеющиеся

на нашем, всеми любимом сайте

fincheck
— это стандартные компоненты Instantcms первой ветки с немного измененными стилями по сравнению с дефолтным шаблоном. Функции закрепления постов по умолчанию нет в системе, нужно дорабатывать компонент.
#4 31 октября 2016 в 16:33
Нет ну это же надо, как так!!!
Т.е. на двойку так не получится?
Интересно почему ещё используется первая ветка, нет я не про то что она как какая то ущербная или что то ещё нет. Я в курсе что ещё делают и компоненты, шаблоны и всё такое. Ни кого не хотел обидеть. Но на официальном так сказать сайте я думал будет всегда последняя версия instantcms.
Ну так сказать в качестве рекламы, типа вот смотрите что маГёт.
Блин, а что же делать?
#5 31 октября 2016 в 17:18

Блин, а что же делать?

fincheck

Изучать css и вёрстку, либо нанять верстальщика. Вне зависимости от ветки, это просто вёрстка и стили и не более.
#6 31 октября 2016 в 17:20

Т.е. на двойку так не получится?

fincheck
Получится при помощи наборов и css стилизации.

Интересно почему ещё используется первая ветка, нет я не про то что она как какая то ущербная или что то ещё нет. Я в курсе что ещё делают и компоненты, шаблоны и всё такое. Ни кого не хотел обидеть. Но на официальном так сказать сайте я думал будет всегда последняя версия instantcms.

fincheck
Потому что сапожник без сапог. Некогда привести этот сайт в надлежащий и актуальный вид. Всё время уходит на разработку самого движка.

Ну так сказать в качестве рекламы, типа вот смотрите что маГёт.

fincheck
На главной странице этого сайта есть ссылка на демо.
#7 31 октября 2016 в 17:39
Ох ну ничего себе на самого Fuze нарвался. Всё, всё ни смею больше Вас отвлекать. Тему можно закрывать, пошёл изучать (наборы и css). Всем спасибо.
#8 31 октября 2016 в 17:39
А ну я сам закрою.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.