Код Sape на Instant CMS 2

Как добавить код на вторую ветку?

Посетитель
no avatar
Добрый день! Использую Instant 2.4.0. Подскажите пожалуйста, куда/в какой файл/в какое место файла (совсем плохо в этом разбираюсь) вставить код sape. На форуме решения в основном для первой ветки инстанта. Чтобы в итоге ссылки можно было выводить в виджете.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
Светлана:
Чтобы в итоге ссылки можно было выводить в виджете.
так сделайте ставку html в виджете или режет теги? тогда надо править оформление виджета.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Они предлагают установить 2 кода. Первый по их инструкции добавляется в код каждой страницы, которую я хочу подключить к их системе. И второй предназначен непосредственно для вывода самих этих ссылок в нужном месте страницы. То есть второй код я закину в виджет, чтобы ссылки выводились в виджете, а с первым что делать. Его тоже в виджет закинуть?)))
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Решение было в теме instantcms 2 виджет php. Там же можно скачать "PHP виджет" от IngDesign для вставки кода на сайт.
Посетитель
no avatar
Спасибо за ответ. Но это решение я видела и не поняла что и куда вставлять. Что делать с содержимым архива php.zip? Залить его в корень сайта? А что потом?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Светлана, я Сапу на Двойку не подключал, поэтому могу сказать только теоретически. Скачанный файл - это виджет для вставки PHP-кода. Он, в отличие от HTML-виджета, не режет скрипты. Виджет нужно установить стандартным для Двойки способом через Админку.
Затем нужно вставить код Сапы в этот виджет, как обсуждали в указанной мной теме.

З.Ы. Вам повезло, вы успели скачать архив виджета. Сейчас он уже недоступен, IngDesign его почему-то удалил.
Посетитель
no avatar
Я скачала правленный архив, кто-то другой выкладывал в той теме. )) Буду пробовать ставить. Может быть есть еще какой-нибудь способ?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.