Компонент "водяной знак"

#1 4 ноября 2016 в 21:29
Нужен компонент "водяной знак". Существуют такие? Сколько будет стоит разработка?
Коротко о желаемом:
картинка(картинки) (jpg\png) загружается пользователем на сайт в альбом(у пользователя предварительно загружены один или несколько файлов (водяных знаков) — в формате png с прозрачным фоном) ) Затем: он может выбрать место где его ставить(углы… слева справа и тп варианты, возможно подвигать мышей "водяной знак"… далее жмет кнопку «пуск» … и получает альбом с обработанными фото… или такой порядок — загружает фото в альбом… выбирает где ставить знак и какой и жмет пуск.
У каждого пользователя свои "водяные знаки" (может быть несколько).

После успешной реализации этого компонента необходим второй компонент. Подобный, но несколько сложнее…
#2 4 ноября 2016 в 23:54
делал похожее для 1.10. Если интересует сейчас поищу.
#3 5 ноября 2016 в 05:08


делал похожее для 1.10. Если интересует сейчас поищу.

deltas
Доработайте для двойки и в каталог.
#5 8 ноября 2016 в 03:24


Вот еще почитайте.

Странник

А на 2-ю ветку у вас есть что?
#6 8 ноября 2016 в 03:54

А на 2-ю ветку у вас есть что?

iiv

Компоненты>Загрузка изображений>Пресеты >Водяной знак>Накладывать водяной знак>Изображение водяного знака
версия 2.6.0
#7 9 ноября 2016 в 02:11
в версии 2.6 появились водяные знаки — здорово) но мне нужен несколько другой компонент, смотрите описание выше.
#8 12 ноября 2016 в 22:38
Значит умельцев нет?
#9 12 ноября 2016 в 23:33

Значит умельцев нет?

iiv
Значит не заитересовали.
#10 16 ноября 2016 в 20:21


Значит умельцев нет?

iiv
Значит не заитересовали.

Олег Васильевич я
каким образом?😊 вроде не бесплатно. Значит все заняты "золотыми" проектами… или не умеют работать с обработкой изображений))) crazy
#11 16 ноября 2016 в 23:41
iiv, думаю ваша ирония тут неуместна. Да и создание подобного компонента не требует умения "работать с обработкой изображений", это ведь не фотошоп. Вам правильно ответили, значит не заинтересовали. У меня есть подобное для первой ветки. Перевести его на вторую — значит написать заново компонент. Я бы сделал такой компонент после согласования ТЗ примерно за 5000 руб. Вам стоит напрямую обратится к разработчикам со своим ТЗ и спросить цену, потому как на форуме темы теряются и не каждый кто бы мог/хотел такое сделать успеет прочитать. С уваженим.
#12 24 ноября 2016 в 09:58

Значит умельцев нет?

iiv
Этот умелец два месяца без интернета просидел, нечего ехидно хихикать по этому поводу.
#13 24 ноября 2016 в 10:56

А на 2-ю ветку у вас есть что?

iiv
А зачем? Все ломанулись на вторую, а первую как-то позабыли. А зря. Первая всего своего потенциала далеко не исчерпала. Поддерживать первую надо кому-то.
#14 9 января 2017 в 22:23

Да и создание подобного компонента не требует умения "работать с обработкой изображений", это ведь не фотошоп.

deltas
причем тут фотошоп… я так понимаю нужен интерфейс удобный пользователю + работа с библиотеками обработки изображений (наложение изображений и шрифт в картинку)… вроде все.

Странно, где уведомления в теме… Подписка стоит(((
#15 17 апреля 2017 в 21:25
Ну как? Есть еще богатыри компоненто-писцы?)) Пока тишина стоит…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.