Бесплатные шаблоны для первой ветки 10,7,

Если такие остались.

#1 6 ноября 2016 в 11:38
Всем доброго дня.

Решил потестить одну фишку, для этого нужен сайт на первой ветке инстанта, но на дефолтном шаблоне делать не хотелось.

Зашел в дополнения, выбрал в фильтре бесплатные для первой версии и что я вижу? Пару шабов от пользователей(у одного демо не работает) и три стареньких шаба от Дезерита. Под версию 10,7 ни один не обновлен(кроме шаблонов Дезерит, но обновки не разосланы)

Итог, 5 шаблонов, работоспособность и обновление которых под вопросом.
Уважаемые разработчики, пожалуйста держите свои разработки в каталоге дополнений в актуальном виде.

ps. Если кому не жалко — поделитесь универсальным шабом для первой вертки в личку.
#2 6 ноября 2016 в 11:53


Под версию 10,7 ни один не обновлен(кроме шаблонов Дезерит, но обновки не разосланы)

sotastroy
Чуток поправлю — обновлены и разосланы, бесплатные можно скачать прямо с сайта.
#3 6 ноября 2016 в 12:08



Под версию 10,7 ни один не обновлен(кроме шаблонов Дезерит, но обновки не разосланы)

sotastroy
Чуток поправлю — обновлены и разосланы, бесплатные можно скачать прямо с сайта.

Dezerit
Так, так будет точнее, я забыл что бесплатные не рассылаются=) Вам большое спасибо за ответственный подход к делу. Ждем новостей с ICMS2 фронта =)
#4 6 ноября 2016 в 13:40

Уважаемые разработчики, пожалуйста держите свои разработки в каталоге дополнений в актуальном виде.

sotastroy
И не говорите, беспредел! Разработчики в край обнаглели! laugh
#5 6 ноября 2016 в 13:58

Разработчики в край обнаглели!

Val
Совести у них нет. stuk
#6 6 ноября 2016 в 14:36
Присоединяюсь, обнаглели, адаптивных бесплатных тоже нет в актуальном состоянии. smile
#7 6 ноября 2016 в 17:28
А что тут за веселье? Я понимаю, у нас рыночные отношения, не нравится — идем мимо. Но я слежу за темой давно, каталог дополнений рождался в поте и крови и если люди размещают там свои разработки и зарабатывают на продаже и новых клиентах — то как минимум дело чести свои вещи держать в порядке. А сейчас на некоторых демо-сайтах то "двойка" голая стоит, то домен отключен, то вообще порнуха.

Если это смешно, то я хз…
#8 6 ноября 2016 в 18:40
Каталог дополнений теперь чистится в полуавтоматическом режиме. Раз в месяц на почту присылается список платных дополнений, авторы которых давно не заходили, демо недоступно, есть отрицательные отзывы и по другим параметрам.
Список просматривается и принимается решение об удалении дополнения.
На данный момент удалено достаточно много подобных дополнений.
Не по теме, но упомяну, что если вы авторизовались на этом сайте с чекбоксом "запомнить" — на сайте каталога дополнений вы будете авторизованы автоматически.
#9 6 ноября 2016 в 18:40
sotastroy, что касается платных разработок, то я с вами полностью согласен. Но в конечном счете это зависит от разработчика, если он хочет потерять и без того небольшую численность покупателей, то он не будет обновлять и поддерживать свои дополнения. А требовать еще и бесплатные разработки держать в актуальном состоянии, это абсолютный перебор! Ваше же заявление касалось именно этого: "ищю бесплатный шаблон и не могу найти, разрабы офигели!" А при чем тут, собственно, разработчики бесплатных дополнений и шаблонов?
#10 6 ноября 2016 в 18:51

Не по теме, но упомяну, что если вы авторизовались на этом сайте с чекбоксом "запомнить" — на сайте каталога дополнений вы будете авторизованы автоматически.

Fuze
Тоже не по теме, но небольшой нюанс по этой опции появился. Если Войти на этот сайт с чекбоксом "запомнить", то автоматически можно войти в аккаунт в каталоге. Но вот выйти там уже нельзя. Кнопка "выйти" не работает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.