Теги по алфавиту

#1 6 ноября 2016 в 18:47
Здравствуйте, помню для первой ветки был такой полезный компонент, как теги по алфавиту (То есть можно сделать ссылку на все теги, где они располагались от а до я, вверху был алфавит, при нажатии на определённую букву попадаешь на теги по этой букве, или общий вид)

Аналогов для второй ветки не нашел в дополнениях, может быть есть, что то подобное?
#2 6 ноября 2016 в 18:56
SALIK, что то я такого не помню, помню алфавитный указатель для УК. Для второй ветки можно сделать отдельную страницу и вывести на ней все теги
#3 6 ноября 2016 в 20:28
SALIK, Вот можете посмотреть как я сделал 353440.ru/persona
#4 6 ноября 2016 в 23:19
Попробуйте в настройках виджета указать количество 0
Вроде б выводятся без ограничений
#5 7 ноября 2016 в 19:29

SALIK, что то я такого не помню, помню алфавитный указатель для УК. Для второй ветки можно сделать отдельную страницу и вывести на ней все теги

Jestik
Все теги в кучу это немного не то, там именно было:

Буква А
— Алис, Аноним, Андромеда, Атлант и тд.

Буква Б
— Баран, Бобер, и тд

Тоесть как то так text.ru/synonym/letter/%D0%B0 только еще и красиво =))

з.ы.

Попробуйте в настройках виджета указать количество 0
Вроде б выводятся без ограничений

Олег Васильевич я
Это не вариант, каша получается))


SALIK, Вот можете посмотреть как я сделал 353440.ru/persona

Capitan
Интересное решение, но не много не то :)

Ну нет так нет, мож потом закажу у кого-нибудь, когда острая необходимость возникнет :)
#6 30 ноября 2016 в 21:48
Вопрос чуть не в тему, но чтобы не создавать новую спрошу тут.
Не могу понять почему у меня на страницах одного типа контента теги сортируются по алфавиту, а на страницах других типов контента, они в том порядке, в котором их вводили при создании публикации. Имеется в виду не у виджете тегов, а в конце публикации, там где выводится дата создания записи, автор, кнопки соц. сетей.
Поставил одинаковые настройки для типов контента, те настройки которые касаются тегов, но это ничего не изменило. Не могу уловить закономерности. Только скажу что движок на этом сайте обновлял еще с версии 2.2.1.
На чистом icms 2.6 для всех типов контента теги не сортируются по алфавиту при сохранении записи.
Может у кого есть идея почему у меня на сайте в одном типе контента теги публикаций сортируются по алфавиту?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.