Проблема с RSS

#1 7 ноября 2016 в 11:47
Подключал RSS к Укр.Нет, они попросили добавить строчку 31 в файл \templates\_шаблон_\controllers\feed.tpl.php
  1. <yandex:full-text><![CDATA[<?php html(html_clean($item[$feed['mapping']['description']])); ?>]]></yandex:full-text>
после

  1. <description><?php html($item[$feed['mapping']['description']]); ?></description>
Сделал это. Теперь Укр.Нет нормально воспринимает RSS-ленту, но hootsuite.com, через который я публикую RSS в социальные сети, не воспринимает ленту и не хочет отправлять ее в соц.сети.

Подскажите, как и рыбку скушать, и… сесть? :)

То есть, как и Укр.Нет угодить, и hootsuite.com угодить?

Спасибо.
#2 7 ноября 2016 в 12:07
Вообще есть шаблон для Яндекса отдельный. Выбирается в настройках ленты в админке.
#3 7 ноября 2016 в 12:12

Вообще есть шаблон для Яндекса отдельный. Выбирается в настройках ленты в админке.

Fuze

Извините, я не нашел. Можете показать? Работаю с InstantCMS 2.5.1
#4 7 ноября 2016 в 12:32

Извините, я не нашел. Можете показать? Работаю с InstantCMS 2.5.1

Dorimen

Точнее, я нашел, но как совместить, чтобы и с Яндексом отдать, и без Яндекса отдать? Почему-то Укр.Нет попросило именно запись в виде <yandex:full-text><![CDATA[<?php html(html_clean($item[$feed['mapping']['description']])); ?>]]></yandex:full-text> сделать. То есть обернуть в <![CDATA[]]
#5 7 ноября 2016 в 12:39

То есть обернуть в <![CDATA[]]

Dorimen
Откройте файл шаблона и оберните.

но как совместить, чтобы и с Яндексом отдать, и без Яндекса отдать

Dorimen
Не понял вопроса. Есть шаблон для вывода RSS ленты. Каким вы его сделаете, так и будет. В комплекте движка два шаблона. Один по рекомендациям Яндекса, второй классический.
#6 8 ноября 2016 в 10:49
Спасибо за подсказку. Вроде все решилось.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.