Виджеты в админке

Отображение виджетов в админпанели

Вы бы пользовались таким дополнением?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 13-11-2016
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Подумалось тут, что наверное удобно было бы выводить некоторые виджеты на главной странице панели управления. Например выводить наиболее активных пользователей, новые комментарии на модерации и т.п. Чтобы админу заходя в панель сразу бросалась в глаза нужная ему информация. Виджет статистики по мне хоть и суперовый, но довольно мало информативный. Как считает сообщество, нужное дело или не изобретать велосипед? Или может какие идеи подскажете?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
deltas, вы в целях оценки рыночного спроса или выложить бесплатно?
Если бесплатно, то все только спасибо скажут. На продажу, то если будет что-то очень интересное и сразу будет работать, то почему нет.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
По моему вполне интересно, так же, по мимо комментариев виджет типов контента на модерации не помешал бы :)
https://salik.biz
InstantCMS Team
small user social cms
SALIK:
виджет типов контента на модерации не помешал бы
Он есть в комплекте, см. демо сайт.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
О, спасибо я и не знал, просто всегда оповещением прям на сайте пользовался :)
https://salik.biz
Посетитель
small user social cms
Fuze,
Fuze:
deltas, вы в целях оценки рыночного спроса или выложить бесплатно?
Конечно же бесплатно! Все мои коммерческие разработки/доработки я сначала делал, а потом предлагал. А тут по сути необходима лишь относительно небольшая правка в коде движка, именно хак, который продавать даже с этической стороны было бы кощунство)) Поэтому и спрашиваю мнение пользователей. К тому же, последний год я провел в полном неведении не только о разработках и росте любимой CMS, а без интернета вообще, поэтому и думаю - а вдруг это уже есть или неактуально, вот и спросил))
InstantCMS Team
small user social cms
deltas:
а вдруг это уже есть или неактуально, вот и спросил))
Ну вообще система виджетов на главной в админке есть, я думал вы про нее и спрашиваете. Просто там нельзя разместить виджеты самого сайта, там нужны спец виджеты. Пример в контроллере "Модерация" и в компоненте "Комментарии".
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Да виджеты очень нужны. Например по новым пользователям, по последним комментариям даже те которые не на модерации, позволит отслеживать активность админу, виджет новых записей по типам контента. Когда будет гор, то вероятно там и статистика новых заказов будет. Может еще что полезное надо, я не придумал)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
А можно глупый вопрос как их установить ( ссылку на инструкцию)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
повторю свой глупый вопрос
на демо сайте они есть
Виджеты в админке
а на сайте который я поднял с нуля на 2.6.0 ( скачал дистрибутив с этого сайта после релиза )
они отсутствуют
Виджеты в админке
поэтому и задаю глупый вопрос как их вывести, или ..... ( ох простите нас чайников)
InstantCMS Team
small user social cms
Игорь ФИН:
как их вывести
Добавьте что-нибудь на модерацию и материал появится в соответствующем виджете.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
а есть возможность отключать виджеты?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
соответствующем виджете.
Спасибо
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Хорошо бы в сам виджет выводить инфу о виджете и данные из вкладки Версии, из каталога дополнений. Но тогда нужно за что-то уцепиться, например ссылка на страничку с виджетом в каталоге записываемая в базу вместе с виджетом или из отдельного файла.
моя тема http://instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/udalenie-vidzhetov-s-saita.html
Готовые шаблоны, разработка сайтов, вёрстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Денис Васильевич, что вы имеете ввиду? Выводить для админа в теле виджета его ID и версию?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.