Поиск по комментариям.

#1 8 ноября 2016 в 21:32
Друзья как можно сделать поиск по комментариям и что бы хештеги были активны. Например ввел хештег в комментарий и по этому хештегу пошел поиск?
#2 8 ноября 2016 в 21:43
Никак. Это не предусмотрено.
#3 8 ноября 2016 в 22:59
Нико, я же вам еще в комментариях ответил. Очевидно, что никакого магического "добавьте тут пару строк" не может быть, иначе это было сейчас в релизе. Также я написал, что этот функционал будет в следующем обновлении.
Нужно здесь и сейчас, увы, только искать исполнителя за деньги или же, если повезёт, найти альтруиста.
#4 9 ноября 2016 в 10:44


Нико, я же вам еще в комментариях ответил. Очевидно, что никакого магического "добавьте тут пару строк" не может быть, иначе это было сейчас в релизе. Также я написал, что этот функционал будет в следующем обновлении.
Нужно здесь и сейчас, увы, только искать исполнителя за деньги или же, если повезёт, найти альтруиста.

Fuze

Спасибо но я уже сделал, я добавил 4 строки и подправил код в comments.tpl.php



Никак. Это не предусмотрено.

DK
#5 9 ноября 2016 в 11:40

Спасибо но я уже сделал, я добавил 4 строки и подправил код в comments.tpl.php

Нико
Это здорово!
#6 9 ноября 2016 в 11:41



Никак. Это не предусмотрено.

DK

Нико

Вам о другом говорили. При клике будет открываться поиск. Но там не будут находиться комментарии с этим хэштегом, так как поиска по комментариям нет.
#7 9 ноября 2016 в 11:42




Никак. Это не предусмотрено.

DK

Нико

Вам о другом говорили. При клике будет открываться поиск. Но там не будут находиться комментарии с этим хэштегом, так как поиска по комментариям нет.

Zau4man

А смысл делать поиск комментариев это ведь не нужно, я писал что поиск из комментариев.
#8 9 ноября 2016 в 11:45
Нико, покажите сделанные изменения в коде.
#9 9 ноября 2016 в 11:47

А смысл делать поиск комментариев это ведь не нужно

Нико
Это зависит от сайта. Например у хабра в комментариях можно почерпнуть полезную и интересную информацию, и поиск там очень даже нужен 😉
#10 9 ноября 2016 в 11:56


А смысл делать поиск комментариев это ведь не нужно

Нико
Это зависит от сайта. Например у хабра в комментариях можно почерпнуть полезную и интересную информацию, и поиск там очень даже нужен 😉

Val

Да но это уже надо писать отдельно для комментов а так скрипт поможет.
#11 9 ноября 2016 в 12:10
WebMan, думаю по аналогии с ..\system\controllers\search\hooks\content_before_item.php (и content_before_list) можно прописать хук для comments_before_list и ссылки должны появляться))
#12 31 января 2017 в 22:26

Также я написал, что этот функционал будет в следующем обновлении.

Fuze
Доброго времени суток.
В грядущем 2.7 или имеется ввиду какое-то другое обновление?
#13 4 февраля 2019 в 10:46
Доброе время суток. Возможно ли чтобы лучшие комментарии участвовали в поиске? Допустим один — три комментария с большим рейтингом. И лучше в Мнениях .
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.