magnet ссылка в каталоге

как оформить?

#1 17 ноября 2009 в 17:52
Есть проблема. Создаю в каталоге запись, одно из полей "ссылка". Когда в поле вбиваешь магнет ссылку, перенаправления на хаб не происходит. Подскажите как реализовать?
#2 17 ноября 2009 в 18:00
открытым текстом, как вариант
т.е. у поля поставить тип "текст"
#3 17 ноября 2009 в 18:08
Пробывал, перенаправления не происходит, открывается просто пустая страница вида
#4 17 ноября 2009 в 18:12

Пробывал, перенаправления не происходит, открывается просто пустая страница вида

Melon
выключите поиск по этому полю в настройках рубрики каталога
#5 17 ноября 2009 в 20:34
При такой постановке ссылка просто текст и не активна
#6 18 ноября 2009 в 20:08
Неужели никто не сталкивался?
#7 18 ноября 2009 в 20:15
Поскольку ваша ссылка имеет не http протокол, проставляйте через HTML
#8 18 ноября 2009 в 21:04
Я уже все способы испробывал и никакого положительного результата не добился. Огромный минус "универсальному каталогу". Вовсе он не универсальный…
#9 19 ноября 2009 в 17:14
Файл не найден. О чем я и говорил. К сожаленю у меня мысли по этому поводу кончились, не знаю как выкрутиться.
#10 16 июля 2012 в 18:53

Есть проблема. Создаю в каталоге запись, одно из полей "ссылка". Когда в поле вбиваешь магнет ссылку, перенаправления на хаб не происходит. Подскажите как реализовать?

Melon

если модуль каталог вы юзаете ссылки только под магнеты то самое простое:
открываем /components/catalog/frontend.php

ищем:
  1. $field = '<a class="uc_detaillink" href="/load/url='.$field.'" target="_blank">'.str_replace('/~l~/', '', $value).'</a> ('.$inCore->fileDownloadCount($field).')';
  2.  
меняем на

  1. $field = '<a class="uc_detaillink" href="'.$field.'" target="_blank">'.str_replace('/~l~/', '', $value).'</a> ('.$inCore->fileDownloadCount($field).')';
  2.  

Все теперь все ссылки не будут юзать редирект инстанта😊и магнет будет правильный
#11 16 июля 2012 в 21:13

Неужели никто не сталкивался?

Melon
Еще может вам поможет AL компонент торрент
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.