Доработка сайта

есть сайт он на InstantCMS v1.10.6 нужно его доработать

#1 12 ноября 2016 в 12:55
Всем привет! Есть сайт kukuika.ru ему 6 лет.
хочется сделать на сайте минимум:
1. добавить виджеты соц сетей, чтобы можно было подписаться прямо на сайте ФБ, ВК и Ютьюб.

2. собавить кнопки соц сетей поделиться, Лайкнуть. кнопки можно взять отсюда share.pluso.ru/

3. добавить плагин вот этот leyka.te-st.ru там он хоть и для Вордпресс. но есть возможность его вроде и на другие ЦМС запилить.
там на сайте делаем раздел ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ и при открытии человек может сделать пожертвование. плагин упрощает работу.
потом добавить необходимые плагины типа SEO плагин (если его нет на сайте) может еще что посоветуете добавить.

4. может виджет комментариев который позволяет легко и быстро авторизоваться типа Hypercomment например.
или не стоит его ставить?

5. нужно изменить главную страницу сайта. сейчас на ней какой-то бордак. Сейчас при заходе на главную нужно — чтобы упор был на подписку на рассылку е-мейл. Т.к. как-то продумать.

6. чтобы больше цеплять подписчиков на рассылку — нужно их цеплять всплывающими окнами.
вроде хороший вариант предлагает Sumo me sumome.com/
в общем цель на сайте – цеплять людей их е-мейлы и делать подписчиками на рассылку.

7. Не знаю, надо ли делать адаптивную верстку. Может и так оставить?

8. может вы что-то дорогой профессионал разработчик подскажете что добавить, чтобы улучшить сайт.

9. может перевести сайт на более новую версию движка?

10. добавить Яндекс Метрику или какой там счетчик установлен с настройкой?
Вот такие пункты. Жду предложений. Сколько это будет стоить и в какие сроки? Можно ответить тут или на е-мейл antonorlov@yandex.ru
#2 12 ноября 2016 в 15:06
Я предпочитаю кнопки поделится от яндекса tech.yandex.ru/share/
Раз вы планирует яндекс метрику ставить то ..
А для сбора пожертвований можно форму от Яндекс денег ( если юр. лицо то Яндекс кассы) установить
#3 12 ноября 2016 в 15:21


Я предпочитаю кнопки поделится от яндекса tech.yandex.ru/share/
Раз вы планирует яндекс метрику ставить то ..
А для сбора пожертвований можно форму от Яндекс денег ( если юр. лицо то Яндекс кассы) установить

Игорь ФИН

Игорь, Вы к чему пишете? хотите предложить взяться?
Там спец. плагин упрощающий работу.
Во сколько оцените данную работу? и что можете посоветовать?
#4 12 ноября 2016 в 15:27
В общем друзья, жду от вас каких то предложений, а то время идет. если тут никого не найду, кто поможет придется искать где-то в другом месте.
В общем откликнитесь профессионалы!
#5 12 ноября 2016 в 16:43
Aravinda,
1 вы не сказали какую версию. Второе не назвали сумму.
#6 12 ноября 2016 в 17:27


Aravinda,
1 вы не сказали какую версию. Второе не назвали сумму.

kirkr

ЭТОТ САЙТ на InstantCMS v1.10.6
По деньгам — я написал в изначальном сообщении, что не знаю сколько это будет стоить, поэтому прошу предложить исполнителю, за сколько возьмется сделать.
и если сайт на InstantCMS v1.10.6 нужно ли его переводить на более новую версию сайта?

В ОБЩЕМ ГОСПОДА, Поскольку не могу точно оценить стоимость, прошу предложить. или сюда или в личку.
в общем жду!!!
#7 12 ноября 2016 в 18:44
Вам срочно?
#8 12 ноября 2016 в 19:53


Вам срочно?

Jestik

Там вроде не очень много делать. Но и затягивать на месяц не хочется. в общем хочется найти исполнителя к началу-середине следующей недели. В определенной степени средне-срочно.
#9 12 ноября 2016 в 20:31

хотите предложить взяться?

Aravinda
Не могу занят на другом проекте, освобожусь только через месяц.
Посоветовал бы вам переезжать на 2.6.0.
#10 12 ноября 2016 в 21:59


хотите предложить взяться?

Aravinda
Не могу занят на другом проекте, освобожусь только через месяц.
Посоветовал бы вам переезжать на 2.6.0.

Игорь ФИН

Игорь, подскажите, а это дорого — переехать на 2.6.0? с моего сайта. чтобы примерно рассчитывать.
Спасибо!
#11 12 ноября 2016 в 22:14
Смогу недели через две-три взяться.

Адаптивный шаблон сейчас обязательно!
#12 12 ноября 2016 в 22:21


Смогу недели через две-три взяться.

Адаптивный шаблон сейчас обязательно!

Jestik

а сколько будет стоить?
#13 12 ноября 2016 в 23:36

Посоветовал бы вам переезжать на 2.6.0.

Игорь ФИН
Для человека, который 6 лет сидел на первой ветке тяжело переключиться на вторую. Да и форум на сайте присутствует, которого нет на второй ветке
#14 13 ноября 2016 в 00:12

Да и форум на сайте присутствует, которого нет на второй ветке

Volgomarket
А что разве во второй ветки нет форума?
#15 13 ноября 2016 в 00:16

переехать на 2.6.0?

Aravinda
Не официальные миграторы есть, и платные и бесплатные, но официальный мигратор скоро будет ( если деньги соберем )

Про мигратор Если данный сбор покажет успешную динамику и у вас появится желание и дальше участвовать в подобном формате, то в ближайшем будущем Fuze будет готов таким же образом получить финансирование на разработку официального Мигратора 1.10.x -> 2.x.

об этом можно прочесть тут instantcms.ru/forum/thread25884-1.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.