Скачал 2.6.0

ЗАКРЫТО

не нашел как редактировать свой профиль

#1 15 ноября 2016 в 16:51
В просмотре своего профиля нет возможности редактировать поля!
или баг или у меня крыша😊подскажите.
#2 15 ноября 2016 в 17:20

своего профиля нет возможности редактировать поля

DimaGrr
Это как?
#3 15 ноября 2016 в 18:21
Есть такое дело если ты админ и редактируешь свой профиль, редактирование возможно только при ссылке сайт/admin/users/edit/1?back=/users/1.
По пользователям не знаю…
#4 15 ноября 2016 в 18:35
Не это случаем?

#5 16 ноября 2016 в 10:06
В общем я простой юзер и случайно установил 2.6.0 (которая красуется на странице СКАЧАТЬ instantcms.ru/get
(по-хорошему там надо класть стабильные версии).
В общем какие глюки:
1. Неавторизованный пользователь видит надпись "Выйти" в меню Пользователя (хотя он и не заходил).
2. Не редактируются записи в полях профиля, ни аватару, ни ник скайпа и т.д. (заходил под админом).
3. При регистрации в блоке "защита от спама" нет картинки на рекапче, написано ОШИБКА:
Invalid domain for site key.
4. В профиле пилет Друзей (0), хотя их 3 (во вкладке красуется 3 и они все показаны). Возможно при мигрировании пользователей неверно посчиталось.
#6 16 ноября 2016 в 10:26

по-хорошему там надо класть стабильные версии

DimaGrr
Там и лежат стабильные версии. У виноватого всегда невиноватый виноват.
1, 2, 4 — проблема только у вас.
1. Расставьте правильно виджеты меню пользователей. Укажите правильные права доступа для показа.
3. docs.instantcms.ru/manual/install#действия-после-установки

Возможно при мигрировании пользователей неверно посчиталось.

DimaGrr
При каком мигрировании, вы же

Скачал 2.6.0

DimaGrr
#7 16 ноября 2016 в 10:41
ык, сорри.1.2.-проблема в шаблоне tseso 3.недоглядел 4.Миграцию пользователей делал через Мигратор, возможно он глюк этот дал.
Спасибо за техподдержку) если все пойдет хорошо, куплю Инсталлер :)
#8 16 ноября 2016 в 12:21

1.2.-проблема в шаблоне tseso

DimaGrr
Не соответствует действительности:



До редактирования полей:

После редактирования (все поля изменил):

Используйте шаблон для вашей версии системы, настройте доступы пунктов меню и виджетов выводящих меню.
Удачи!
#9 16 ноября 2016 в 13:00
Ну вот у меня, после того, как нажал на Выход :
А насчет редактирования профиля, у Вас же тоже нет значка с молотком на фото как в посте у Kreator, как редактировали профиль, через админку что ли?
скачивал tseso к 2.5.1, установлено 2.6.0
#10 16 ноября 2016 в 13:23
Ещё на месте удалённых комментариев теперь пишется "Комментарий удалён", это как-то отключается (не нашел)?
#11 16 ноября 2016 в 13:49
DimaGrr, а для чего вы ставите шаб от одной версии на другую? Потом пишете об отсутствии функционала, который и не был предусмотрен, как о баге.
#12 16 ноября 2016 в 14:04
Олег Васильевич я, ну уж не думал, что версии двойки так отличаются друг от друга, что даже шаблоны надо корректировать.😥
Подгонять шаблон под 2.6.0 будете?
#13 16 ноября 2016 в 14:18

Там и лежат стабильные версии. У виноватого всегда невиноватый виноват.

Fuze
Никто невиноватый — но и виноватый.
Сам проект хорош, но организация -.....
Отсутствия на этом проекте документации для чайников (все мы были чайниками- и это не страшно и не стыдно), вся документация написана для тех кто уже имеет опыт.
Проект из разряда песочницы переходит в разряд серьезных конкурентных продуктов, но отношения к нему как…
#14 16 ноября 2016 в 15:07

Никто невиноватый — но и виноватый.

Игорь ФИН
в принципе ничего страшного нет, сообщество активное, всегда подскажет. Просто удивило конечно, что шаблон от 2.5.1 не подошел до конца к 2.6.0.
#15 16 ноября 2016 в 16:25

от 2.5.1 не подошел до конца к 2.6.0.

DimaGrr
А он и не должен был подходить.
В каталоге дополнения есть шаблон, instantcms.ru/addons/news-theme.html
Но ставить вам его не советую, так как этот шаблон уже давно не поддерживается, о чем автор заявил на своем проекте, но в каталоге отметки об этом нет.
Поэтому мой совет, если вы собираетесь что то брать из каталога дополнений то :
1) спросите у автора будет ли он работать на этой версии
2) никогда не ставьте на рабочий движок любое дополнения из каталога, пока его не оттестируете на копии вашего сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.