Пропали вкладки в профиле

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

ошибка jQuery UI Tabs: Mismatching fragment identifier.

#1 16 ноября 2016 в 09:38
Всем привет. В профиле пользователя пропали вкладки, выдает ошибку Uncaught Error: jQuery UI Tabs: Mismatching fragment identifier. Помогите решить проблему! Система 1.10.5. Данная ошибка выскакивает только у одного пользователя, у остальных все нормально! Заранее спасибо за ответы!
#2 16 ноября 2016 в 09:49
Если проблема только у одного пользователя, то это не проблема сайта, это проблема браузера пользователя, чем тут можно помочь. Пусть почистит кэш, не знаю. В таких случаях нужно уточнить все подробности, операционная система, версия браузера. Может он сидит там наwindows 98 internet explorer 1.0, ну да, пора бы обновиться ЕМУ.
#3 16 ноября 2016 в 09:54


Если проблема только у одного пользователя, то это не проблема сайта, это проблема браузера пользователя, чем тут можно помочь. Пусть почистит кэш, не знаю. В таких случаях нужно уточнить все подробности, операционная система, версия браузера. Может он сидит там наwindows 98 internet explorer 1.0, ну да, пора бы обновиться ЕМУ.

Нил™
Поверяли с разных компов под разными операционками и с разных браузеров. Имеется в виду что у одного пользователя сайта в профиле пропали табы, тоесть его профиль перекошен у всех кто к нему заходит. У других пользователей все нормально
#4 16 ноября 2016 в 10:00
Вот здесь рассматривается эта проблема forum.jquery.com/topic/ui-tabs-mismatching-fragment-identifier
из ответов я понял, что такое возникает когда нарушена вложенность системы

<div id="tabs">
<li><a href="#tab1">1</li>
<li><a href="#tab2">2</li>
</div>
<div id="tab1"> </div>
<div id="tab2"> </div>


вместо

<div id="tabs">
<li><a href="#tab1">1</li>
<li><a href="#tab2">2</li>

<div id="tab1"> </div>
<div id="tab2"> </div>

</div>

Может быть что то либо в id либо в логине либо в группе этого пользователя либо на странице его профиля какой то пост, код, пересекающийся с переменными в скриптами или с дивами. Если только у одного, то нужно искать на его странице событие которые вызывает это.
#5 16 ноября 2016 в 10:08

Может быть что то либо в id либо в логине либо в группе этого пользователя либо на странице его профиля какой то пост, код, пересекающийся с переменными в скриптами или с дивами. Если только у одного, то нужно искать на его странице событие которые вызывает это.

Нил™
Я читал на английских форумах по поводу вложенности, пробовал менять но познаний моих не хватает))в шаблоне профиля пользователей очень длинный код, я просто путаюсь в этих div. А как отыскать событие которое вызывает эту ошибку?
#6 16 ноября 2016 в 10:18

Я читал на английских форумах по поводу вложенности, пробовал менять но познаний моих не хватает

Apsent
Так а смысл менять код шаблона если проблема только у него. Что в нем или в контенте его страницы должно быть. Не знаю может быть через вставку видео какой нибудь интересный код.
Может быть какой нибудь левый плагин на нём так колбасит. И какие то данные пользователя в пересечении с этим плагином вызывают проблему, если плагин не очень хорошо выполнен.
#7 16 ноября 2016 в 12:07


Я читал на английских форумах по поводу вложенности, пробовал менять но познаний моих не хватает

Apsent
Так а смысл менять код шаблона если проблема только у него. Что в нем или в контенте его страницы должно быть. Не знаю может быть через вставку видео какой нибудь интересный код.
Может быть какой нибудь левый плагин на нём так колбасит. И какие то данные пользователя в пересечении с этим плагином вызывают проблему, если плагин не очень хорошо выполнен.

Нил™
В общем разобрался! Спасибо что ответили в теме и натолкнули на мысль! Беда была в плагине вставки видеозаписей по коду ютуба
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.