Переменное колличество ссылок

Как сделать, что бы в разных статьях можно было указывать разное количество ссылок на первоисточники?

#1 18 ноября 2016 в 16:35
Добрый день.

Допустим в процессе написания статьи было использовано два первоисточника, а в другой статье — семь (не шучу).
Допустим, что для меня принципиально указать все использованные первоисточники (могут быть названия книг, или ссылки на сайты).
Если бы речь шла о стабильно одиночной ссылке, то понятно, что можно использовать поле типа "ссылка", НО как быть с переменным количеством ссылок?
Буду признателен, если просто подскажите в каком направлении нужно копать.

Всего наилучшего
#2 18 ноября 2016 в 16:42

Буду признателен, если просто подскажите в каком направлении нужно копать.

Sergo

— указывать источники в теле статьи
— заказать разработку типа поля для ваших нужд тут instantcms.ru/freelancers
#3 18 ноября 2016 в 17:04
Или

— указывать источники в теле статьи
— заказать разработку типа поля для ваших нужд тут

Zau4man
Или добавить несколько полей "Ссылка" — Источник 1, Источник 2… Источник 100500.
#4 18 ноября 2016 в 18:01

добавить несколько полей "Ссылка" — Источник 1, Источник 2… Источник 100500

DK

указывать источники в теле статьи

Zau4man
Спасибо, что отозвались.
Да, конечно за неимением другого — останется делать так, НО если бы кто-то подсказал, как сделать так, что бы был условно-говоря значёк "+" и по нажатию на нём добавлялось бы еще одно такое-же поле первоисточника… и так столько полей, сколько нужно. Тогда задача приобрела бы свою логическую красоту и завершенность. Да и вывести потом на отдельной странице библиографию со всеми использованными на сайте ссылками думаю будет не сложно.
#5 18 ноября 2016 в 18:37

если бы кто-то подсказал, как сделать так, что бы был условно-говоря значёк "+" и по нажатию на нём добавлялось бы еще одно такое-же поле первоисточника… и так столько полей, сколько нужно.

Sergo
То, что вы просите вам уже подсказали:

— заказать разработку типа поля для ваших нужд тут instantcms.ru/freelancers

Zau4man
но если вы разбираетесь немного в кодинге то реализовать описанное вами

думаю будет не сложно

Sergo
#6 18 ноября 2016 в 20:15
Val, я здесь недавно и не правильно понял слова Zau4man про фриланс. Спасибо, что тактично подсказали.
Получается, что для того, что бы реализовать описанное мной, ближайшая цель — нужно сделать специальный тип поля.
Zau4man, спасибо за подсказку. Я покопаюсь пока сам, что бы познакомиться с системой и кодингом.
Вижу, что есть документация (http://docs.instantcms.ru/start), буду читать. Но если это уместно, то не подскажите ли описание примера создания типа?
#7 19 ноября 2016 в 02:51

как сделать так, что бы был условно-говоря значёк "+" и по нажатию на нём добавлялось бы еще одно такое-же поле

Sergo
Вот бы такой плюсик для любых полей, иногда бывает такая необходимость. Подозреваю, что нельзя это сделать универсальным решением.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.