Пропали посты из категорий

#1 19 ноября 2016 в 18:42
Всем привет. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь, сегодня обнаружил, что из категорий продали посты, не все, только за определенный промежуток времени, в базе они есть, их можно найти по запросу в строке поиска, так же их можно найти в админке, во вкладке контент, они присутствую в общей папке типа контента, но не в категориях. Когда открываю данные посты и начинаю их редактировать, категории прописаны в них и после сохранения запись появляется в категориях. Как мне вернуть все записи в свои категории, руками не вариант, их очень много.
#2 19 ноября 2016 в 18:58
Demet,
А авторы этих постов на месте? Не удалены, не заблокированы?
#3 19 ноября 2016 в 19:02


Demet,
А авторы этих постов на месте? Не удалены, не заблокированы?

Ris

Я сам автор данных постов, возможно это получилось из-за того, что делал большой, по постепенный апдейт движка, с версии 2.1.2 до версии 2.5.1.
#4 20 ноября 2016 в 14:18
Может есть какой-нибудь запрос к базе, чтобы можно было пересохранить записи?
#5 20 ноября 2016 в 14:31
Demet,
Запрос-то можно любой сочинить. Только Вы же так и не сказали, чем посты, которые отображаются, отличаются от тех, которые не отображаются.
Только датой публикации?
Так может вы какой-нибудь датасет вывели первым вместо датасета "все"? Или этому датасету поставили дату публикации "не старше" или "не моложе".
#6 20 ноября 2016 в 14:54
В основном отличаются только датой публикации. Когда я делал тотальное обновление движка у меня все новости пропадали из категорий, потом решил по новой переустановить сайт и записи в категориях появились, но как видно не все.
#7 20 ноября 2016 в 15:01
В базе mysql к каждой новости проставлен номер категории.
#8 20 ноября 2016 в 15:34
Вроде бы нашел причину, в колонке date_approved нет данных, но вот как исправить эту проблему не знаю, может кто подскажет?
#9 20 ноября 2016 в 16:04
Demet,
Исправить несложно:
  1. UPDATE `cms_con_posts` SET `date_approved`= NOW()
Но у меня и нуллами всё отображается…
#10 20 ноября 2016 в 16:52


Demet,
Исправить несложно:

  1. UPDATE `cms_con_posts` SET `date_approved`= NOW()
Но у меня и нуллами всё отображается...

Ris

К сожалению записи так и не появились в категориях, буду копать дальше. sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.