Разработка и доработка сайтов

#46 13 декабря 2016 в 22:01


Idler, я без вас разберусь. Свободны!

Кalinaws

Уважаемый! Спасибо! Вот только на самом деле я "немного" занят. Еще ночная верстка… и утром много рекламы-рекламы… popcornНо спасибо все же за пожелание и очучение выходного! laugh
Хотя, лично мне, веб-программирование доставляет удовольствие.
#47 13 декабря 2016 в 22:04


Idler, я без вас разберусь. Свободны!

Кalinaws
Думаю ясно и так что "потенциальных клиентов" из вашей темы "переманивать" не собирался кто-либо.
#48 13 декабря 2016 в 22:06


Здравствуйте.
6 лет работаю в этой сфере.Имею опыт работы в вебстудиях, а так же собственные проекты.
Сейчас вплотную перешёл на разработку на InstantCMS.

Услуги:

разработка сайтов под ключ
написание модулей/компонентов/виджетов/плагинов
написание парсеров любой сложности
доработка сайтов любой сложности
огромный опыт разработки партнерских программ

Работаю по авансу. По запросу предоставлю примеры работ.

Контакты:
Email — kalinawsj@gmail.com
Skype — kalinawsj

Кalinaws

Вот еще раз репост вашего поста.
Вы могли бы тогда уж для большей ясности тут выложить, как говорилось ранее, прайс на услуги. И желательно примеры работ.
#49 13 декабря 2016 в 22:12


Idler, я без вас разберусь. Свободны!

Кalinaws

Зачем ругаться — не понимаю. Вам зла тут не желал кто-либо. Или Вас не устраивает что данная тема обсуждения на форуме в обновлениях, благодаря новым постам участников этого замечательного сообщества?
#50 14 декабря 2016 в 00:38
Idler, я не удивлюсь если вы скоро у Кalinaws потребуете деньги за рекламу его темы. laugh
#51 14 декабря 2016 в 02:12


Idler, я не удивлюсь если вы скоро у Кalinaws потребуете деньги за рекламу его темы. laugh

Atid — Gorec
laugh
#52 14 декабря 2016 в 18:12
Услуга актуальная!
#53 15 декабря 2016 в 13:26
Акция: За 459$ возможно заказать любого плана портал. Городской, узкопрофильный и т.п. За примерами в лс или на почту.
#54 15 декабря 2016 в 14:01


Акция: За 459$ возможно заказать любого плана портал. Городской, узкопрофильный и т.п. За примерами в лс или на почту.

Кalinaws

Так бы и сразу сообщил
#55 15 декабря 2016 в 16:06
Привет всем.
Ищу в партнеры адекватного и креативного разработчика потому как сам не программист))
Есть сайт clubnickcity.ru/, есть концепция его развития...
Но сейчас при его восстановлении что-то "слетело", даже в админку не могу войти.
Первая задача — восстановить работоспособностьи "начинку".
Дальше — подключать разный функционал, развивать это направление, монетизировать и т.д.
Финансировать пока не могу. В следующем году возможно.
Пишите если есть интерес. Все предложения рассмотрю
#56 16 декабря 2016 в 10:54

Но сейчас при его восстановлении что-то "слетело", даже в админку не могу войти.

@tvv163
Возможно проблема с базой данных. Сделайте повторно импорт и укажите др кодировку. utf8 попробуйте
#57 9 января 2017 в 00:12
всех с прошедшими. подскажите, сколько обойдётся перенести masterremontov.ru на данный вами движок. И правда ли, что моему сайту это перемещение пойдет на пользу
#59 12 января 2017 в 14:22
Всем!- Здравия Вашим Светлым Мыслям!
Нуждаюсь в товарищах (товар-ищи) на пути сотворчества темы "Городского Портала".
Есть некоторые Идеи которые необходимо в совместном труде
1.Приземлить
2.Придать форму
3.Структурировать
4."Выдать на гора"
#60 12 января 2017 в 14:34
@nachalo, Создаёте задание, договариваетесь за цену и вперед, в чем проблема...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.