Паспорт пользователя, идентификация пользователей

InstantCMS 2.X
#46 19 сентября 2020 в 01:22
У меня круче работает laugh. С "Умной стеной" работает и пользователи в стене автоматом проверенные горят, Денис Васильевич благодарен вам за все ваши дополнения к instantcms.
#47 20 сентября 2020 в 21:50
ТС, внедрили ли вы скрипт, с помощью которого можно выводить статус пользователя в комментах?
И второе, если пользователь решил после верификации изменить свои данные, пропадёт ли его "верифицированный" статус и отправится ли опять на модерацию или так и останется "верифицированным"?
#48 21 сентября 2020 в 14:51


ТС, внедрили ли вы скрипт, с помощью которого можно выводить статус пользователя в комментах?
И второе, если пользователь решил после верификации изменить свои данные, пропадёт ли его "верифицированный" статус и отправится ли опять на модерацию или так и останется "верифицированным"?

Василич
1. Мне он там был не нужен, пока вы не заявили об этом. Но надо подумать scratch
2. Пользователь после проверки переходит в другую группу, а там ему запрещено менять поля верификации.
#49 21 сентября 2020 в 16:02



ТС, внедрили ли вы скрипт, с помощью которого можно выводить статус пользователя в комментах?
И второе, если пользователь решил после верификации изменить свои данные, пропадёт ли его "верифицированный" статус и отправится ли опять на модерацию или так и останется "верифицированным"?

Василич
1. Мне он там был не нужен, пока вы не заявили об этом. Но надо подумать scratch
Подумал и вывел иконку от Умной стены, или скрипт Дениса Васильевича не получилось пока

Сергей

Как то так
#50 21 сентября 2020 в 21:24

1. Мне он там был не нужен, пока вы не заявили об этом. Но надо подумать scratch

Сергей
Я об этом и раньше спрашивал.
Но, по сути, можно написать ещё один запрос и проверить принадлежность пользователя к группе проверенных, и, если таки да, вывести всякие украшательства.
С другой стороны, если, например, фрилансбиржа, есть группа заказчиков и группа исполнителей, как в таком случае сделать юзера проверенным, он ведь нам нужен только в этих двух группах.
зы: можно ведь добавить юзера в несколько групп, верно? Туут написано:

Добавить группу — пользователь будет только добавлен в новую группу.

осталось понять, данная разработка добавляет юзера в новую группу исключая из старой, или нет
#51 21 сентября 2020 в 23:17


осталось понять, данная разработка добавляет юзера в новую группу исключая из старой, или нет

Василич
Данная разработка добавляет юзера в новую группу не исключая из старой, исключением также как и проверкой полей верификации должен заняться человек (администратор). Увы, но это и было так заявлено у Дениса Васильевича.
#52 21 сентября 2020 в 23:21


зы: можно ведь добавить юзера в несколько групп, верно?

Василич
Можно указать несколько групп для добавления в них пользователя после верификации, но из старой надо его руками удалять.
#53 22 сентября 2020 в 01:07

Можно указать несколько групп для добавления в них пользователя после верификации, но из старой надо его руками удалять.

Сергей
Нет, старую он сам должен иметь возможность выбирать и оставаться в нынешней(их)(на примере заказчиков и исполнителей), удалять не надо, надо добавлять к уже имеющимся группам.
В целом, если добавляет к уже имеющимся, получается очень хорошо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.