Проблема с recaptcha

Дважды накосячил, пытаюсь исправить...

#1 21 ноября 2016 в 15:51
Добрый день.

Инстант двойка, последняя.

Сдуру загрузил и поставил дополнение "Новая recaptcha", не обратив внимания на то, что в сборке она уже присутствует. Да еще и предварительно не забэкапился. Итог печален. При включенной капче — страница регистрации выглядит как абсолютно пустой лист с ироничной надписью "защита от спама". Пока что отключил, авось злые спамеры нас не съедят… И уже десять раз пожалел, что не существует кнопки "удалить установленное дополнение".

Вопрос — реально ли теперь заставить капчу работать? (не считая варианта откатить весь сайт на какой-то старый бэкап) Как бы вы поступили в такой ситуации? К сожалению, я далеко не специалист, и навыки заканчиваются на умении подправить положение объекта в CSS, или что-то типа того. Самому наугад рыться в коде и пытаться что-то найти и исправить — не рискну...

Если кто-то посоветует доступный путь решения — заранее очень благодарен!
#2 21 ноября 2016 в 16:20
Возможно достаточно будет удалить в базе новое дополнение.
#3 25 ноября 2016 в 17:01


Возможно достаточно будет удалить в базе новое дополнение.

Jestik

Сделал. Капча исчезла из "компонентов" в панели управления.

Попробовал установить повторно — вроде бы все прошло успешно, но в "компонентах" она так и не появилась. И в таблице БД не появилась. Но зато вернулся белый лист с "защитой от спама" вместо окна регистрации. В общем, никаких принципиальных изменений.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.