Бесплатный шаблон для InstantCMS2

#46 30 ноября 2016 в 15:57

Нашел один баг — но он относится к виджету "Список фотографий"

Игорь ФИН
Догадываюсь о чем вы, я создал архив готовых настроек виджетов, только забыл что ID виджета отличается у тех, кто не установил 2.6 сразу а обновился с старых версия, по этому пока убрал этот виджет с готовых настроек виджетов
#47 1 декабря 2016 в 00:36

Догадываюсь о чем вы,

Evanescence
начну в картинках
1)главная страница

но если перейти в новости то видим вот что

а если вместо "Список фотографий" поставить "Текстовый блок" то

то все работает нормально, тоже самое на мобильной версии.
( нужно будет проверить и остальные виджеты)
#48 1 декабря 2016 в 11:07
Игорь ФИН, что бы решить эту проблему, откройте настройки виджета и в вкладке Опции уберите эти галочки
Иллюстрация
#49 3 декабря 2016 в 00:07
Есть ли возможность сохранять исходные настройки выбранные в виджете для слабовидящих при просмотре разных страниц? К сожалению на каждой странице приходится повторно играть с настройками, что бы добиться нужного отображения.
#50 3 декабря 2016 в 09:44
DzurDzuk, есть в планах, как будет время доработаю.
Вообще интересно было бы знать сколько людей пользуется этим виджетов?
Единственная пока проблема, это то что не адаптируется под мобильники, может вообще убрать с мобильников?
#51 3 декабря 2016 в 10:43


DzurDzuk, есть в планах, как будет время доработаю.
Вообще интересно было бы знать сколько людей пользуется этим виджетов?
Единственная пока проблема, это то что не адаптируется под мобильники, может вообще убрать с мобильников?

Evanescence

boxed надо обязательно под мобильники адаптировать, готов даже скинуться на адаптацию немного мани, по любому!
#53 3 декабря 2016 в 12:00

есть в планах, как будет время доработаю

Evanescence
Отлично.

Вообще интересно было бы знать сколько людей пользуется этим виджетов?

Evanescence
Есть отдельное требование наличия подобной функции на сайтах госорганов, подробнее можно почитать в этом Приказе Минкомсвязи России.

Единственная пока проблема, это то что не адаптируется под мобильники, может вообще убрать с мобильников?

Evanescence
Нет, лучше оставьте пока как есть.
#54 6 декабря 2016 в 16:21
Разрабатываю виджет Уведомлении для этого шаблона, возможно будет платный или если донат соберет определенную сумму, будет в составе шаблона.
#55 6 декабря 2016 в 18:13


Разрабатываю виджет Уведомлении для этого шаблона, возможно будет платный или если донат соберет определенную сумму, будет в составе шаблона.

Evanescence
Наверное только шаблон и пойдёт.
#56 6 декабря 2016 в 18:32

Наверное только шаблон и пойдёт.

Денис Васильевич
Не понял о чем вы?)

Мои начинания по этой теме

Денис Васильевич
Красиво реализовано. У меня пока проблемы с адаптации под мобильники и не очень то нравиться текущая реализация Уведомлении сайта, как то не красиво смотрится, не знаю куда поместить кнопки Принять/Отклонить, если вниз, получается слишком большой блок, если рядом, текст не вмешается
#57 6 декабря 2016 в 19:16

Не понял о чем вы?)

Практикой научен что лучше, проще и эффективней делать под определённый шаблон )

Виджет возможно тоже будет пользоваться спросом но это будет ограниченное решение и может оказаться тяжким грузом, я о поддержке такого, на на первый взгляд простого решения ))
#58 6 декабря 2016 в 19:56
Evanescence+
Хорошая работа.
Эх ребята вам бы дизайнера хорошего))) цены бы вам не было.
#59 6 декабря 2016 в 19:58

проще и эффективней делать под определённый шаблон

Денис Васильевич
Да, делаю именно для этого шаблона, на других шаблонах скорей всего не будет работать или криво будет отображаться.
#60 6 декабря 2016 в 20:02

Эх ребята вам бы дизайнера хорошего

Cтудия Sitestroi
Верстать с макета у меня долго выходить, но вот натянуть html на инстант быстро, если у вас есть хороший макет сверстанный в html, можем вместе разработать шаблон и выложить бесплатно :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.