Разрешены ли покер сайты в России?

#1 25 ноября 2016 в 20:37
Собственно вопрос в названии темы, интересует разрешено ли использование такого сайта, как например раньше были покер румы, вроде выходили законы о азартных играх, как сейчас обстоят дела с онлайн играми в частности с покером?
#2 25 ноября 2016 в 20:48
На реальную валюту запрещено!

как сейчас обстоят дела с онлайн играми в частности с покером?

Доступ к сайтам закрыт(типа покер дум и т.д), в покер стар в РУ Версии нет кассы, играю в буржуйской!
#3 25 ноября 2016 в 20:50
Просто к чему вопрос, задумывался о развитии портала, интересны онлайн игры, первое что массовое и популярное приходит на ум — это карточные игры, шахматы, шашки и эрудит… С последними вроде как ясно бери и делай, а вот с карточными играми, под вопросом…
#4 25 ноября 2016 в 20:55

С последними вроде как ясно бери и делай, а вот с карточными играми, под вопросом.

jorgovich
Если не на деньги игра, то можно. Посмотрите на Одноклассниках каких-нибудь или ВКонтакте — полным полно разных азартных игр, включая покер и даже игровые автоматы.
#5 25 ноября 2016 в 20:56
Если это информационно обучающий портал то можно
#6 25 ноября 2016 в 20:57

Если не на деньги игра, то можно. Посмотрите на Одноклассниках каких-нибудь или ВКонтакте — полным полно разных азартных игр, включая покер и даже игровые автоматы.

DK
полностью поддерживаю ваши слова!
#7 25 ноября 2016 в 21:08
Mr.VAV, Портал нет, обычный, аля городской развлекательный..
DK, Понял значит на очки будем писать ТЗ..
Кстати у кого нибудь наработки есть в указанных мной играх для icms2, а то я тут гитхаб уже весь перерыл, более менее работающие шахматы нашел несколько версий, но их надо интегрировать еще в инстант будет…
#8 25 ноября 2016 в 21:29
вот у меня есть домен бетпланета.ру (простаивает) а фантазии не хватает че с ним можно сделать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.