ФОН ПО РАСПИСАНИЮ

ищу исполнителя

#1 26 ноября 2016 в 14:34
В данный момент ищу исполнителя для следующей фичи для 2.6.0 и выше:

«Фон по расписанию»

ТЗ:

1 пункт. Админ выбирает 4 картинки зима, лето, осень, весна. И они в соответствующее время года запускаются/меняются автоматически, настраивается в админке.

2 пункт Также админ может добавить сколько угодно ещё картинок например для разных праздников или событий (с учётом того что 4 главные картинки уже загружены) и эти праздничные картинки допустим за день за два до события (настраивается в админке) показываются вместо основных, а потом также отключаются, и начинает работать условие из 1 пункта.

3 пункт Админ может помимо всех выше перечисленных картинок загрузить картинку-рекламу и для неё конкретно указать период отображения независимо от предыдущих 2х пунктов. Также админ может этой рекламной картинке (т.е. всему фоновому изображению) задать ссылку на сайт рекламодателя. По истечении срока показа эта картинка-реклама либо отключатся, либо удаляется совсем с сайта (настраивается в админке), и после этого автоматически начинают работать условия оговорённые а пунктах 1 и 2.

З.Ы. Чуть не забыл все картинки хранятся в отдельной директории но по папкам соответственно указанным выше 3 пунктам.

З.Ы. 2 Если Вас это заинтересовало хотелось бы услышать цену за данную разработку
#2 26 ноября 2016 в 16:02
Тоже интересно, но ещё что бы можно было не только фон на сайте, а например шапку сайта или типа супер слайдер с таким функционалом.
#3 26 ноября 2016 в 16:38
У меня это сделано. Но не по расписанию, вручную меняю. Четыре раза в год не напрягает.
Сделаны четыре файла winter.css, spring.css и т.д.
И подключаю их в зависимости от времени года в template.php (сайт на первой ветке).
Собственно и автоматом можно сделать. Что-то типа
$date = date("d:m");
if ($date > "01:01" || $date < "01:03")
{$this->addMainCSS("templates/{$this->name}/css/winter.css");;}
#4 26 ноября 2016 в 16:43

У меня это сделано. Но не по расписанию, вручную меняю. Четыре раза в год не напрягает.

Ris

соль не только в этом, смотреть полностью ТЗ
#5 26 ноября 2016 в 16:54
SE7EN, не совсем понятно, картинку-рекламу тоже фоном для сайта выводить?
#6 26 ноября 2016 в 17:36

SE7EN, не совсем понятно, картинку-рекламу тоже фоном для сайта выводить?

ДА вот тут можно глянуть что я имею ввиду (3 пункт из ТЗ)
www.lostfilm.tv, только там сейчас фон не ссылка
#8 26 ноября 2016 в 22:02

так это можно сделать через Инстайлер

Игорь ФИН
Через инстайлер нельзя задать сроки показа данной картинки в фоне сайта с автоматической сменой на другую.
#9 26 ноября 2016 в 22:54

Через инстайлер нельзя задать

Loadырь
Я это знаю, но нарисовать стилей и выгрузить их возможно, а дальше вы пишите маленький скрипт который их меняет.
Это конечно костыль но…
#10 27 ноября 2016 в 00:37
Работа интересная. Если в виде компонента с админкой то мин. за 2000 руб. готов сделать.
#11 28 ноября 2016 в 16:38
Упс, по нашему 10 тонн тенге, пока дороговато, буду подождать малость как чутка побольше денежек заведётся )))
Буду знать к кому обращаться )))
#12 29 ноября 2016 в 09:38
deltas, а если не только задний фон. И шапка сайта, и слайдер, то сколько?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.