Не правильно отображается время последнего визита

Не правильно отображается время последнего визита

#1 2 декабря 2016 в 11:25
Не правильно отображается время последнего визита. Только что я был на сайте, в списке пользователей я горел онлайн. Закрыл браузер, через минуту открыл а в списке и в профиле последний визит 18 часов назад.
Вторая проблема — это когда сидишь на сайте, открыл контент — читаешь минуты три или пять. И тебя уже в списке онлайн нету, хотя ты залогинен и можешь добавлять контент. Как только какую нибудь страницу открыл — опять онлайн, минут пять бездействия — опять нету в онлайне.
#2 2 декабря 2016 в 11:28
Часовой пояс настроен?
#3 2 декабря 2016 в 12:46
termobudka, ветка инстант какая? первая? На сайте с первой веткой тоже замечал такое.
Сайт и часовые пояса все настроено корректно. В суть проблемы не вникал, так как хочу переносить сайт на вторую ветку. Там такой проблемы не замечал.
#4 2 декабря 2016 в 12:48

ветка инстант какая? первая? На сайте с первой веткой тоже замечал такое.
Сайт и часовые пояса все настроено корректно. В суть проблемы не вникал, так как хочу переносить сайт на вторую ветку. Там такой проблемы не замечал.

Zau4man

Вторая ветка, версия последняя. Часовой пояс Europe/Moscow
#5 2 декабря 2016 в 13:24
тоже сейчас пытаюсь исправить отображение времени.
Первая ветка. Проблема в том, что если выставить время в админке что бы оно отображалось верно в ленте активности, то в профиле будет не верно.
Например человек зарегистрировался только что в ленте активности будет — менее минуты назад, в профиле будет два часа назад.
Если в админке выставить часовые пояса что бы в профиле было "менее минуты назад" в ленте активности будет завтра.
И так разнится по компонентам. В одном так в другом по другому.
Пытаюсь в самих файлах компонентов внести коррекцию типа

$user['flogdate'] = cmsUser::getOnlineStatus($user['id'], $user['logdate']);
вот сюда добавить +2 часа и так далее
#6 2 декабря 2016 в 13:24
18 часов что то слишком много. У вас сервер в Америке расположен?
#7 2 декабря 2016 в 13:41

18 часов что то слишком много. У вас сервер в Америке расположен?

Нил™
Я думаю расположение не причем т.к. когда добавляю комменты время добавления указывается корректно, при добавлении контента тоже время устанавливается правильно.
Только, что прям добавил коммент, вышел, подождал пока погаснет онлайн, и он показывает что я был 57 минут назад.
#8 7 декабря 2016 в 21:08
Шляпа получается.
В контенте написано что пользователь добавил его 26 минут назад, а в профиле пользователя последний раз был на сайте 56 минут назад.
#9 8 декабря 2016 в 21:46


18 часов что то слишком много. У вас сервер в Америке расположен?

Нил™
Вторая ветка. Расхождение до 4х суток, при том, что пользователь мог публиковаться час назад.
#10 8 декабря 2016 в 23:50

Расхождение до 4х суток, при том, что пользователь мог публиковаться час назад.

Svoi obraz
Да, иногда бывает такое. Только не могу понять, при каких обстоятельствах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.